Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Наш новый автор - Галина Чепурнова.

Уважаемые друзья!
Позвольте представить Вам нового члена дружной команды IRONMAN TEAM – Галину Викторовну Чепурнову. Галина – действующая спортсменка, пятикратная серебряная призерка чемпионата Азии по бодибилдингу, с соревновательным стажем в 15 лет. Преподаватель психологии, теории и методики бодибилдинга. Автор интересных публикаций, отражающих психологическое состояние встречающихся ей людей. Тонкий, неординарный человек, с очень своеобразным и точным взглядом на физическое здоровье, психику человека и вообще на суть того явления, которое называется фитнесом и которому посвящен наш сайт. Мне в течение некоторого времени довелось заниматься вместе с ней в тренажерных залах Москвы, и я видел, как ее внутренняя сила и обаяние притягивают к ней самых разных людей. Она – преуспевающий персональный тренер, что вполне понятно при ее высокой профессиональной подготовленности.
Сегодня она выступает на нашем сайте в привычной для себя роли, как автор острых психологических зарисовок, но читателям культуристической печати и других средств информации в этой отрасли материал, который она представила, может показаться нетрадиционным. Я с удовольствием прочитал это эссе и рекомендую всем его прочитать, возможно, даже несколько раз. Я бы просил также по возможности откликнуться на эту публикацию тех, кого она тронет за душу. Галина ответит на все ваши письма.
Для тех, кто не утруждает себя чтением такого рода материалов (а жаль!) я сделаю только одно замечание: во всех публикациях Галины Чепурновой центральным звеном является живой человек, с его странностями, причудами, своеобразием характера, потребностей и интересов. К чему я веду? Да к тому, что Галина учит всех своих многочисленных учеников одной простой истине: возьми себе ровно столько бодибилдинга, сколько тебе нужно для того, чтобы быть красивым и привлекательным, чтобы состояться внешне, чтобы реализовать, наконец, свое предназначение на этой земле – быть достойным человеком, в котором все должно быть прекрасно…

Леонид Остапенко


Возможно Вас заинтересует: