Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

День рождения «Марка Аврелия»

Марк Аврелий По традиции, в декабре каждого года сеть клубов «Марк Аврелий» отмечает день рождения своего первенца – того клуба, который в Измайлово. И каждый раз, посещая это мероприятие благодаря любезности руководства «Аврелия», я восхищаюсь неистощимой силой духа и креативизмом тех, кто делает эти великолепные вечера.
Вот и в этот раз – 5 декабря 2005 года КРЦ «Слава» был буквально набит друзьями клуба и членами всех его «дочерей и сыновей». Встречи, приятные беседы, улыбки и объятия – чисто семейная обстановка… А устроители вечера просто провели КВН, в котором состязались три команды – по одной из каждого клуба. В зале перед подиумом сидело настоящее и очень компетентное жюри – из членов клуба, разумеется. В великолепном соревновании в юморе и изобретательности царил экспромт, хотя было понятно, что последние недели режиссеры этого шоу трудились, как рабы на строительстве египетских пирамид… Но и результат оказался выше ожидаемого – вечер не то чтобы удался, а очень удался.
Что было в программе – передать практически невозможно – это надо было видеть. Я искренне жалел о том, что со мной не было видеокамеры – программа была просто исторически значимой. Без преувеличений! Показ моделей вечерних платьев – очень приятное зрелище. В отличие от бестелесных, будто собранных из случайных запчастей профессиональных «моделей» девушки из клубов «Аврелия» показали и платья, и качественные тренированные тела. Приятной неожиданностью было появление в числе презентерок дочерей Иры Лукинской и ее самой. Пример мамы заразителен!
Очень милой оказалась попытка команды «Вешняков» «подпоить» жюри – для этого украинская красавица Катя Романова вышла к судейскому столу с бутылкой Немировской «Горилки перцовой на меду» и тарелкой с бутербродами из хлеба и украинского сала, а также с нежинскими маринованными огурчиками… Танцевальный номер команды Вешняков был встречен бурной реакцией зала – тем более что там ярко проявились хореографические таланты Владимира «Динамита» Турчинского. Команда «Измайлово» ответила не менее эмоциональным номером – Елена Дари трудилась над постановкой не зря.
Интерпретация «Красной шапочки» всеми тремя командами была очередным режиссерским и исполнительским шедевром – зрители бурно болели за свои клубы и подбадривали своих кумиров. И тут «Вешняки» снова выбросили козырную карту – на сцену был приглашен популярнейший «Голуба» - Дмитрий Голубочкин! Но не тут то было – у «Царицыно» был не менее сильный козырь – «репка» в исполнении Владимира Турчинского!
Выступив с показательной программой, Дмитрий Яшанькин спустился в зал и уже оттуда продолжал наблюдать за состязанием, примкнув на время к группе поддержки Ирины Турчинской, то есть команды «Царицыно»… Эмоциям зрителей, казалось, не было предела! Но когда на сцене появилась Елена Дари в роли Людмилы Марковны Гурченко, то и до этого изумленно смотревший на это действо из-за судейского столика Сергей Безруков, по-моему, даже прослезился от смеха.
Перерыв – и вновь встречи, рукопожатия, объятия. Все друг друга знают – даже те, кто уже по разным причинам не тренируется в «Аврелии», ведь дружба людей, взращенная на «металлической почве» в виде штанг, гантелей и тренажеров, порой по прочности не уступает той, которая рождается в бою. И «Аврелий» особенно славен этой традицией. Поэтому и гостей у него всегда в избытке, и встречи приятны, и люди красивы, и тренеры квалифицированы, и выращенные спортсмены успешны.
Закончился КВН под комментарий Сергея Безрукова, который выразил мнение о победе не какой-то одной команды, а всего дружного, веселого и созидательного клуба «Марк Аврелий» - победе над рутиной, скукой и однообразием. Это мнение популярного и талантливого актера я бы полностью поддержал…
Когда зашел в костюмерную, чтобы попрощаться с Еленой Дари и поблагодарить ее за великолепный спектакль, она встретила отчаянным возгласом: «Чтобы я когда-нибудь еще взялась за организацию этих дней рождения!!!!!». Sorry, Леночка… Я точно знаю: наступит ноябрь 2006 года, и твой гений преподавателя, хореографа и топ-менеджера снова будет сверлить тебя до тех пор, пока ты не придумаешь и не поставишь не менее увлекательное шоу. Планка 2005 года – очень высокая, но и в 2006 году, и в грядущие годы ты ее возьмешь, как император Марк Аврелий брал одну страну древнего мира за другой.

С днем рождения, «Марк Аврелий»!

Возможно Вас заинтересует: