Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

День рождения «Марка Аврелия» в Славе

 Елена Дари и Владимир Турчинский открывают вечер
14 ноября с.г. в культурно-развлекательном центре «Слава» фитнесс-центр «Марк Аврелий» торжественно и весело отпраздновал свое семилетие. Сказать, что гостей было много – это значит не сказать ничего. Если бы «Слава» не была предельно укреплена металлоконструкциями, она бы точно раздулась бы вдвое. В залах КРЦ можно было увидеть почти всех тех, кто предан этому фитнесс-центру с первых дней его существования. Пришли и те, кто по каким-либо причинам сменил место тренировок.
 Елена Дари в праздничном торте
Бессменным ведущим подобных вечеров уже несколько лет является Владимир «Динамит» Турчинский, а его очаровательной партнершей – генеральный директор Елена Дари. Они и открыли этот вечер, причем Лена продемонстрировала умение не только руководить «Аврелием», но и способность выглядеть на «все 100» в вечернем платье. Правда, после официального открытия ей пришлось влезть в импровизированный праздничный торт, который выкатил в зал предварительно украсивший его свечами Владимир Турчинский.
Концерт, который продолжался несколько часов, состоял из номеров, подготовленных в основном клиентами и друзьями «Марка Аврелия». Блеснули своими исполнительскими талантами девочки из группы «Юла», другие вокалисты, юморист Николай Лукинский, спортсмены, тренеры, инструкторы и многие клиенты «Аврелия».
Публика восторженно приветствовала своих знакомых, появлявшихся на сцене. В залах после фуршета можно было увидеть старых знакомых и коллег по тренировкам, а также ведущих спортсменов г. Москвы, воспитанных в сети клубов «Марк Аврелий». Хорошие спортивные традиции и доброжелательное отношение к клиентам и друзьям – фирменный знак сети клубов «Марк Аврелий».
 Владимир зажигает свечи на торте Вынос торта
Концерт 1 Концерт 2
Концерт 3 Николай Лукинский с пародией на Михаила Жванецкого
Многоликая Елена в танцевальном номере Владимир Савельев и Владимир Турчинский
Самая юная участница программы Полное погружение в программу
Юлия Дари - лучшие ноги вечера Александр и Елена Митины
Владимир с поклонницами Людмила Тубольцева после отдыха в Египте
Марина Факторович и Светлана Пугачева Семья Лукинских
Наталья Кулешова и Вячеслав Митин Ирина Турчинская
Мачо Цветы от благодарных клиентов

Леонид Остапенко. Фото автора


Возможно Вас заинтересует: