Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Давайте совершенствоваться вместе!

Милые девочки, девушки, женщины! Я много лет общался с Вами со страниц разных периодических изданий, но главным образом - журналов "Спортивная жизнь России" и "Здоровье". Открою страшную тайну: 10-15 лет назад в течение некоторого времени я писал под женским псевдонимом (Оля Новоселова), поскольку редактор отдела, женщина, между прочим, искренне полагала, что только женщина может дать женщине дельный совет по поводу ее сложения и внешности в целом. Я в это не верил и не верю, но это - тема другого разговора. Теперь те из вас, кто писал мне в редакции и доверял свои проблемы, знают, с кем реально имели дело… С тех пор у меня было великое множество учениц, но не было ни одной из них, кому не помогли бы мои программы и рекомендации. Я не претендую на гениальность; мои точные прогнозы и качественные рекомендации - результат строго научного подхода ко всему, что связано с женским организмом и физическими нагрузками, направленными на улучшение форм тела.

Мы ныне переходим в сферу общения через Интернет потому, что аудитория заинтересованных в хорошей внешности становится все шире, а также потому, что среди этой аудитории все больше наблюдается тех, кто доверяет свое сложение не вполне компетентным "тренерам" и "инструкторам", получившим "сертификат" от компании, занимающейся главным образом производством башмаков. Более того, я бываю в самых элитных фитнис-центрах Москвы, и очень часто наблюдаю, как иные из вас часами тренируют какую-то часть тела, которая практически не является решающей в вашей фигуре. Поверьте, я очень ценю вашу одержимость и целеустремленность, но позвольте мне убедить вас в том, что надо ценить еще и время, и деньги. К нам в центральный офис Спорт Сервис приходит немало женщин, кто, оказывается, уже по году или полтора платят немалые деньги "инструкторам" очередной "академии красоты", но как пелось в одной очень советской песне, "каким ты был, таким остался…". Уверяю, у меня Вы через три месяца станете удивлять переменами вашей внешности тех, кто давненько вас не видел.
Но для этого мы должны заключить негласный договор. Понятно, что я не могу контролировать всю вашу жизнь от рассвета до заката и в обратном порядке. Даже если я лично тренирую кого-либо из вас в фитнис-центре, я контролирую максимум три-четыре часа вашей жизни в неделю. Поэтому мои условия сотрудничества с вами таковы:
С моей стороны, я гарантирую, что приложу все усилия к тому, чтобы научить вас распознаванию ваших всех самых сильных и привлекательных сторон, а также всех тех, что вас портят (имеется в виду только ваша фигура!), улучшению первых и маскировке вторых. Я обязуюсь снабжать вас самой новой и самой проверенной информацией о том, что вы можете сделать со своим сложением. Я буду давать вам проверенные моей практикой советы о тренировкам, которые вы сами сможете реализовать в тренажерном зале, также диетические советы, которые реально помогут стать физически красивее.
С вашей стороны мне нужны следующие обязательства: делать все только так, как будет порекомендовано, не устраивать глупых опытов над собой (типа голодания, так называемых очисток организма, экзотических диет), тренироваться честно и с полной отдачей, а также общаться со мной по поводу любых возможных проблем, связанных с тренировками, питанием и режимом дня. Многие из вас просто не знают, что делать, и у кого спросить, что делать. Не стесняйтесь - ответы на ваши вопросы будут полезными и тем, кто все-таки стесняется спрашивать.
Если вы согласны - я согласен подавно. Начинаем работать. Для начала сфотографируйтесь в открытом купальнике фас, профиль и сбоку с расстояния в три метра, взвесьтесь и произведите обмеры окружностей шеи, бюста, талии, тазового пояса, бедер и голеней, а также плеча и предплечий. те эти показатели. Ровно через месяц после того, как Вы начнете выполнять какую-либо программу упражнений, сделайте снимки и обмеры снова. У вас наверняка появятся вопросы. Вот теперь задайте их мне. И давайте совершенствоваться вместе.
С уважением и любовью к вам - Леонид Остапенко.
 

Леонид Остапенко


Возможно Вас заинтересует: