Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Открытие летней площадки в Вешняках

5 июня сего года фитнесс-центр «Марка Аврелий», что на улице Юности, в очередной раз открыл летнюю площадку – очень уютную веранду со столиками, баром, кухней, мангалом и прочими прелестями, позволяющими вкусно и, главное, правильно поесть после напряженной тренировки. Впрочем, и без тренировки там можно достаточно вкусно поесть… Ну, а если есть не хочется, можно просто наслаждаться свежим воздухом, цветущими деревьями и философствовать…

Мероприятие это ежегодное, посещаемое с удовольствием нынешними и бывшими членами клуба «Марк Аврелий». К тому же, это отличный повод привлечь новых посетителей и познакомить их с уже сложившимися традициями и нравами клуба. На этот раз вниманию гостей были представлены ВИА «Спасибо», который покорил всех римейками репертуара «Голубых Гитар», «Самоцветов», «Лейся, песня» и так далее… Великолепно вели программу: солист московской команды КВН высшей лиги «Незолотая молодежь» - Мгер, а также джазовая певица - Анжелика Арти. Ни разу не присели неутомимые Елена и Юлия Дари. В своем амплуа шоу-мэна блистал Владимир «Динамит» Турчинаский, который и сюда решил привести один из импровизированных «туров» «Фактора страха» (в виде конкурса по поеданию сухих завтраков «Нестле»). Совершенно убийственным было выступление команды «No Limit», собравшей в единое целое все самые современные танцевальные направления в синтезе с акробатикой.

Теплые поздравления и слова благодарности от персонала получил Вячеслав Митин, «Папа» целого семейства клубов, объединенных в брэнд «Марк Аврелий». Вечер закончился танцевальным марафоном с вручением бесчисленного количества призов и подарков. Вследствие чего и клиенты, и персонал, и директорат клуба получили буквально взаимное удовольствие.

Мы поздравляем «Марк Аврелий» с удачно завершившейся инициативой и передаем всем вам приглашение – посетить веранду, клуб, а также любой его филиал.

Галина Чепурнова, Елена Дари
Фото Леонида Остапенко

Amazing Fitness Models