Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Итог весеннего фитнесс-сезона IFBB 2004 года

По итогам кубков краев, областей, городов России в Москву съехались лучшие представители российского бодибилдинга и фитнесса, чтобы разыграть весенний Кубок Восточной Европы (17-й открытый Кубок России). Это событие завершило весенний соревновательный сезон по версии IFBB, и состоялось (уже по некой традиции), в гостеприимном киноконцертном зале гостиничного комплекса «Космос». К чести устроителей, практически все функционеры и спортсмены отмечали высокий уровень приема и организации крупнейшего культуристического состязания нашей страны.

Уровень подготовки спортсменов также был достаточно высоким, но мы оставляем в стороне протокольные части соревнования и попытаемся дать вам краткий фото-отчет. Вы сможете увидеть фото лучших спортсменов в номинациях «фитнесс» и «женский бодибилдинг». Официальные протоколы будут выложены на сайте ФББФР.

Победителей мы поздравляем с большим успехом, тренерам желаем творческих удач, Федерации – процветания и роста популярности этого прекрасного вида спорта, а зрителям – красочного интересного шоу. До будущих встреч!

Галина Чепурнова

Фото Леонида Остапенко

Amazing Fitness Models