Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Чемпионат Мира WFF

22 ноября 2003 года готель «Космос» принимал гостей из 32 стран в рамках Чемпионата мира по фитнессу по версии WFF (World Fitness Federation). Небывалое для мероприятий в Москве число участников (около 300 человек). Желающих судить на чемпионате было больше, чем требовалось по протоколу. Интерес к этому мероприятию подогревался и тем, что в рамках Чемпионата работала первая Московская Ярмарка фитнесс-программ, где фитнесс-клубы могли обменяться опытом работы в этой индустрии.

Организаторы ярмарки - ОАО "Гостиничный комплекс "Космос" и Лига бодибилдинга и фитнесса (WFF Russia) при поддержке Комитета физической культуры и спорта г. Москвы, Комитета по внешнеэкономической деятельности г. Москвы. Ярмарке был присвоен статус официального мероприятия Правительства Москвы. Участники ярмарки – фитнесс-клубы и фитнесс-центры г. Москвы.

На Ярмарке работал круглый стол, на котором с сообщениями выступали управляющий оздоровительного комплекса «Космос» Николай Галкин, директор НИО ЕАМ Спорт Сервис Леонид Остапенко, сотрудник НИО Галина Чепурнова, представитель Клуба чайной культуры Александр Селиванов, а также представители различных фитнесс-центров г. Москвы и других городов России. Участники круглого стола обменялись мнениями о насущных проблемах фитнесс-движения.

В последующем – полный репортаж о чемпионате. Заходите на сайт – читайте наши новости, участвуйте в форуме, присылайте мнения и пожелания.

Фото Леонида Остапенко.

С уважением - Галина Чепурнова.

Amazing Fitness Models