Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 21:11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.04, 07:25:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Столько просмотров и Все молчат. Но свою задачу этот форум выполнил, уже несколько раз слышал от сотрудников про данный форум и многие начинают шевелиться, но как говориться "рыба гниёт с головы", рядовые сотрудники практически ничего не могут поменять, но и в этом есть плюсы, они начали говорить между собой. Бардак понимаетели такой, что просто жуть, пообщавшись с людьми из нескольких клубов ПФ "на форумах" понял, что чем больше клуб тем меньше внимания к его членам. Многие люди даже не знают толком какие занятия идут в клубе и у кого можно проконсультироваться. Большие просчёты руководства. Давайте дениги и идите Вы куда подальше, сами разберётесь, вот такое мнение складывается у клиентов. А у них есть семии и знакомые с друзьями, они могли бы их привести то же. Вот ещё несколько вактов из жизни ПФ. Пускай думают, но то они и руководство, если они там ещё совсем не зажирели, то изменения начнуться скоро. Хотябы ревизию устроили бы или проверку всего этого БАРДАКА. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.04, 11:38:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Ой, а может просто клуб поменять и все??? :wink: Между прочим, народ даже и в Москве не всегда имеет возможность заниматься в т.н фитнесс-центрах.......И подвалы-качалки по некоторым параметрам представляются более привлекателдьным вариантом...Ну или уж не подвалы, но не такие навороченные клубы... :roll: Зато платишь 200 рублей и на эту сумму услуг и получаешь...и не обидно...

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.04, 12:37:28 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: Ребята! На улице ВЕСНА. Идеально, если бы мы все объединились в хорошем слове "СЧАСТЬЕ", не смотря ни на какие проблемы в фитнессе, которые преследуют фитнесс-функционеров и обычных клиентов. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...


Последний раз редактировалось Galina 17.07.04, 10:27:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.04, 21:44:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Да здравствует ВЕСНА и ЛЮБОВЬ.... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.04, 16:43:02 
Милые девушки!

Зря вы так накинулись на Евгения...

Про методики тренинга, диеты, медленные и быстрые волокна, реакции ЦНС и качество протеинов я могу прочитать где угодно и сколько угодно, а вот про отношения в ПФ за $300 в месяц мне было бы интересно.

ЗЫ Живая тема…

МЯФ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.04, 16:03:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Наверное я был прав задав такую тему для разговора, немного поситителей оставляют свои пожелания. но многие заходят сюда посмотреть. Это доказывает рейтинг моего форума. Я обещял поставлять новую информации на форум и я выполняю своё обещание. Хочу сообщить, что в Планете очень боятся открытия нового клуба ВОРЛД КЛАССА в Романовом переулке. Данная информация исходит от тренеров и клиентов клуба Большой Кисловский. многие клиенты ждут с нетерпением открытия нового клуба. Им надоели протёртые полотенца и равнодушие на рецепции. Купив членство, клиенты остаются наедине с клубом. Куда пойти и что делать, что можно, а что нельзя никто не объясняет. Отдел продаж продал членство и всё забыл кто естсть этот человек. Всем наплевать на людей, они предоставлены сами себе. Слишком расхлябанно чувствует себя персонал, не мой клиент и всё пошёл на ху... Я сам крут и всё такое. Рецепция вообще ходит с растёгнутыми пуговицами и выпущенными майками, о каком сервисе может идти речь, если люди не удосуживаются причесаться или умыться после сна. Очередь около рецепции обычное дело. Где Вы такое видели. Заспанных тренеров можно встретить повсеместно, не хочу называть по именам, но я их вижу регулярно спящими на шезлонгах у бассейна. кто они таие что бы спать рядом с людьми, которые купили членство за деньги. Они просто служащие(мягко сказано), а не короли. Кто это позволяет, наверное начальство просто не хочет это видеть или там работают только БЛАТНЫЕ. Тогда встаёт вопрос от компетенции тренерского состава и все заявления о высокой квалификации тренеро просто чушь. На месте менеджнров я бы задумался о обслуживающем персонале и начал реоганизацию с него, всё начинается с самого начала (персонал). Все улыбаются, но потом просто плюют в спину и между собой обсуждают клиентов не удостоившись говорить шопотом. Столько недочётов, просто ужас и не удивительно почему все боятся открытия нового клуба, просто очень много недочётов, которые руководство не хочет или не может устранить. Такой сервис не тянет на 5 звёзд, это в лучшем случае 3 с плюсом. Если кто хочет высказаться об этом прошу писать, А не просто смотреть.
С Уважением Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.04, 16:26:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Пишите свои отзывы или просто этот форум будет песполезным!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.04, 10:08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Планета...Планета. Посмотрим, как там с персоналом, на той неделе туда перешла. Там других минусов (лично для меня) хоть отбавляй, я как-то еще про персонал и не думала. Да и не нужен он мне, если только спросить, где какой тренажер стоит, а так-смысл? 50 бакенов за персоналку платить-увольте, видела я, как они их проводят, пока только клиенты пафосные расстраивают, а так, да я вообще-то там тренируюсь, а не персонал по сторонам разглядываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.04, 21:19:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
писали вот: весна, любовь...
а Евгения как зацепило Планетой, так и не отпускает. Выдыхай, выдыхай, Евгений!!!

Или, пожалуй, нет. Он решил стать революционером-одиночкой. Систему сломать хочет. Спит и видит, как по всей столице ночью взрывается то тут Планета, то там... Оно тебе надо, Евгений?
Может, легче зал сменить? Кроме Планеты, кажись, залов - до чертиков. Есть и подороже, ежели душа дешевых не выносит :)

Ты пока с Планетами борешься, грудь обвиснет, - силикон придется вставлять :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.06.04, 03:19:07 
Евгений писал(а):
Столько просмотров и Все молчат. Но свою задачу этот форум выполнил, уже несколько раз слышал от сотрудников про данный форум и многие начинают шевелиться, но как говориться "рыба гниёт с головы", рядовые сотрудники практически ничего не могут поменять, но и в этом есть плюсы, они начали говорить между собой. Бардак понимаетели такой, что просто жуть, пообщавшись с людьми из нескольких клубов ПФ "на форумах" понял, что чем больше клуб тем меньше внимания к его членам. Многие люди даже не знают толком какие занятия идут в клубе и у кого можно проконсультироваться. Большие просчёты руководства. Давайте дениги и идите Вы куда подальше, сами разберётесь, вот такое мнение складывается у клиентов. А у них есть семии и знакомые с друзьями, они могли бы их привести то же. Вот ещё несколько вактов из жизни ПФ. Пускай думают, но то они и руководство, если они там ещё совсем не зажирели, то изменения начнуться скоро. Хотябы ревизию устроили бы или проверку всего этого БАРДАКА. :shock:
Полнейший бред! Я в системе ПФ уже 3 года и доволен всем! Очень вежливый и грамотный персонал, обо всех тренировках всегда известно (для этого расписание есть везде), корпоративные праздники очень интересные грамотные тренеры и масса приятного общения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.04, 12:47:09 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:( Евгений!!!... После такого описания ПЛАНЕТЫ ФИТНЕС, мне хочется спрятаться от стыда за Российский Фитнесс... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.04, 15:52:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Нужно признать, что фитнесс-менеджмент - это не просто "разрулить" клуб...и деньги срубить с клиентов...
Вообще тогда нужно ставить вопрос о том, занимает ли менеджер клуба СВОЕ место... :roll: :evil: Отвлекаяь от темы, но не уходя от нее - мысль пришла...Есть люди, для которых фитнесс - это СУТЬ, а есть те, для которых это СРЕДСТВО... :cry: Я не говорю о фитнессе как средстве самореализации...Надеюсь, понятно сформулировала...Это пока на уровне ощущений...
Иногда смотришь и думаешь, ЗАЧЕМ человек этим занимается, ему это не интересно, ну не его, он вроде и плохого не делает, но пользы, развития, прогресса тоже нет... :!: И так бывает.
А человек, который рвется, для которого фитнесс - все...вынужден добросовестно учить бухгалтерские проводки... :cry: :evil:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 19:34:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.02.04, 07:59:19
Сообщения: 14
Прикольно, уже больше всего просмотров, значит интересует это народ в мире фитнеса. а плохой пиар, это то же пиар. Если рассказать всё про втреннии разборки. то плохо станет. Многие и не догадываются о квалификации персонала, людей просто беру с улицы, без образования и знаний, только молчи и заработаешь на кусок хлеба с маслом. А сами менеджеры бывшие тренера и инструкторы, кого они могут набрать, только себе подобных, а управлять без образования такой системой просто невозможно. А они делают умные лица и всем пытаются показать свою значимость. БРЕД. Откуда столько просмотров? Так это они каждый день сами и исмотрят про кого что напишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.07.04, 15:31:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
просмотров так много потому, что люди приходят, читают этот бред и сказать по поводу такой глупости им нечего.
расслабься, Жень, просто не ходи больше в Планету. Или тебя заставили абонемент на год купить и теперь тебе денег жаль до ломоты в черепе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.04, 14:33:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:59:04
Сообщения: 3
Откуда: Электросталь
:!: Если всегда прощать людей, то они никогда до конца не поймут свои ошибки. Но не прощать - тоже нелегко, а выбор должен быть, ибо от него, и только от него, зависит, каким станет будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.