Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.03.24, 09:20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.06.09, 06:09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.04.09, 18:14:57
Сообщения: 2
Откуда: Новый Уренгой
Уважаемая Галина! Мне 34 года, я - мамочка двоих детей :) . Рост 165, вешу 56-57. Занимаюсь в тренажерном зале год, 3-4 раза в неделю. За это время привела в порядок ноги, частично ушли бока. А дальше - хоть ты тресни, никакого прогресса. Пашу как лошадь в зале :roll: , за 2 часа, что называется, выкладываюсь по полной, а жир на животе и руках убрать не могу. Наш тренер в зале это объяснить не может :shock: . В перспективе Я хочу хоть немного увеличить мышечную массу. Что я делаю не так :wink: ?
В частности, я трудилась над формой ягодиц, т. к. попа у меня несколько провисла. А в результате я потеряла в той самой зоне 4 см в объеме, как же так??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.09, 23:20:16 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Ekaterina писал(а):
... частично ушли бока. А дальше - хоть ты тресни, никакого прогресса... :shock: ... я трудилась над формой ягодиц, т. к. попа у меня несколько провисла. А в результате я потеряла в той самой зоне 4 см в объеме, как же так??


потерю жировой регулируют за счёт диеты :twisted: если остановились - значит есть ошибки...
... форма ягодиц визуально стала лучше? Или осталась без изменения? 8)
http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=131


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.09, 08:51:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.04.09, 18:14:57
Сообщения: 2
Откуда: Новый Уренгой
потерю жировой регулируют за счёт диеты :twisted: если остановились - значит есть ошибки...
... форма ягодиц визуально стала лучше? Или осталась без изменения? 8)
http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=131[/quote]
Да, за диетой я не сильно слежу, это факт. Попа, конечно, подтянулась. Просто мне жаль потерянных сантиметров:) Пожалуйста, подскажите насчет диеты. Я, честно говоря, запуталась в этом вопросе. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16.07.09, 15:53:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.05.08, 23:44:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Ekaterina писал(а):
Попа, конечно, подтянулась. Просто мне жаль потерянных сантиметров:) :lol:


Если подтянулась, значит эффект ЕСТЬ. А насчёт "потерянных сантиметров" - это нормально, мускулистость появилась, жировая стала меньше согласно вашему типу сложения. Наверное, Вы "Т" - тип :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.