Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 21:23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не вижу результата
СообщениеДобавлено: 14.05.08, 12:59:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
Может я конечно и рано беспокоюсь.. Но:
с конца февраля начала заниматься, получается 2 раза в неделю, часа по 1, 5-2.. тренажерка и беговая (в конце ходьба по 40 минут).
Программу на тренажерах составлял тренер, но как мне кажется, более менее одинаковую для всех, но меня, как новичка вполне устраивает.
Вообщем не вижу результатов. Самочувствие и настроение хорошие, а вот объемы.. в джинсы с прошлого лета так и не влезаю =( рост 178, вес 73-75кг.
Может я что-то не так делаю? Или просто совет какой дадите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.08, 23:18:23 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:) ... уделите больше внимание рациону питания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.08, 11:47:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
наверно Вы правы.. у меня с этим огромные проблемы =) никак не организовать себя в плане еды..
в результате за 3 месяца занятий фигура стала более атлетична (у меня и так спортивное телосложение, родители волейболисты), а вот жирок никуда не сходит =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.08, 23:30:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.05.08, 23:44:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
я пока сидела дома после рождения ребёнка. тоже ходила в зал и не худела :cry: когда вышла на работу, стало ммало времени на кухне проводить рядом с холодильником. сразу похудела, хотя тренируюсь всегда одинаково ... я ещё не ужинала. :roll: тока кефир на ночь пила. теперь не работаю два месяца и опять поправилась :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.08, 14:45:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
я вроде тож работаю, после работы куда-нить несусь, погулять, на тернироку, на встречу.. т.е. дома у холодильника времени не много провожу.. и питаться старалась правильно... в конце концов за несколько месяцев не увидев результата расстроилась и несколько недель просто прогуляла.. :roll:
теперь вот хочу все заново начать, но уже с каим-то другим подходом.. потому что если я и опять изменений не увижу, то от растройства могу вообще надолго забросить занятия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.08, 01:09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.05.08, 23:44:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
А я занимаюсь не для результатов, а для самочувствия и здоровья, мышчного тонуса :roll: а какой результат Вы имеете ввиду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.08, 09:53:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
я имею ввиду стройную фигуру..
при росте 178 я лет в 18-19 весила 63кг. вроде выглядела ничего...
сейчас мне 24 и вешу я 70 с копейками.. и выглядит это все ужасно =(
понимаю, что надо координально все менять, приниматть решительные меры.. но чувствую что сил только на половину всех дел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.08, 10:57:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.05.08, 23:44:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Значит у Вас низкая мотивация :cry: почему? лень... ? Я вот не заморачиваюсь, просто хожу на фитнесс, чтобы получить удовольствие от самого процесса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.08, 16:28:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.08, 16:56:10
Сообщения: 7
kotrika
У меня обычно получается так, что в первые три-четыре месяца занятий я только прибавляю в весе)) Мышцы тяжелее жира, и если они растут (а в начале занятий они растут), то вес тоже вполне закономерно растет. Чтобы совмещать процесс роста мышц и процесс сброса жира, нужно не только тренироваться, но еще и за питанием следить, за числом калорий, за соотношением БЖУ. Мне, как нелюбительнице мяса и молочных продуктов, например, ужасно сложно набирать обязательные 1,5 - 2 г белка на кило массы, при этом не злоупотребляя углеводами (белки можно добрать смесями, а вот без углеводов начинаются головные боли, давление поднимается, в-общем, неприятно). Поэтому обычно я просто регулярно ходила в зал до определенного момента, когда вес начинает уходить сам (мышцы сжигают много энергии даже в покое, насколько я помню, поэтому чем их больше, тем больше энергии тратится и тем меньше откладывается). Сейчас вот опять после перерыва начала, за первые три месяца вес со стабильных 58 вырос до 62,5 кило, потом за месяц упал до 60 и продолжает падать. Вес как таковой меня мало интересует, потому что я ориентируюсь на объемы проблемных зон, и то, что они уменьшаются, для меня важнее.
А у Вас как с объемами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 10:56:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
эх.. с объемами все плохо.. рост 178, вес 73, размер уже кажись 46.. недавно играли в бадминтон, меня фотографировали во весь рост.. ужасно!
года 4 назад, во времена бурной ночной жизни я весила 63-64. смотрю сейчас на фотки - класс =) вот и хочу примерно к тому состоянию вернуться, ну или хотя бы влезть в джинсы, которые я прошлым летом носила.
а самое сложно для меня как выяснилось - это следить за питанием. во-первых сложности начинаюстся уже с составления меню.. т.к. живу я с МЧ, а его надо кормить много и часто и всем подряд. к тому же нет времени часто готовить нормальную натуральную пищу.. всякие полуготовые все же быстрее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 13:56:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
кстати, начала заниматься ( в последний раз)в марте вроде... сейчас уже месяц как прогуливаю, но с сегодня-завтра собираюсь пойти снова.. в последний месяц-полтора занятий ходила усиленно, 3-4 раза в неделю, тренажеры+дорожка по 30-40 минут.. единственный результат, который я отметила - я стала крепче, в плечах расширела... если б не лишний жир, то и здорово, а так почти шкафчик получилась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 14:11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.08, 16:56:10
Сообщения: 7
А тип фигуры какой у Вас?
По поводу питания - тут у всех все сложно:) Меня спасает только то, что я примерно знаю свое меню,и питаюсь примерно одинаково постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 14:33:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
фигура у меня склонна к полноте, особенно на пузе спасательный круг образуется.. конкретных названий не помню, хоть и читала все статьи :oops: в принципе высокая и атлетичная.. если б в форму себя привести, то было бы супер - пропорции идеальны почти...

вот и я хочу себе меню составить, и начать по нему питаться, что бу же идя в магазин знать, что и для чего я покупаю, и сколько на неделю надо.. плюс всякая прочая еда для мужа =)))
и еще.. можно на ты перейдем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 17:06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
кстати, месяц перерыва это очень страшно, или все же будет проще чем с нуля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 17:13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.08, 16:56:10
Сообщения: 7
Я про тип фигуры к тому, что есть фигура такая, при которой плечи изначально шире бедер, они (плечи) и полнеют легче, и от нагрузки именно на плечах первые результаты видно. А спасательный круг на пузе - он и у меня есть, после родов до сих пор остался животик и по бокам валики, это чистая генетика уже, у нас все женщины в семье грушевидные :( А начинаю пытаться худеть - так вместо живота грудь из первого стремится к нулевому, а я не могу себе этого позволить :D Кстати, при росте 178 иметь 46 размер - по-моему, вполне неплохо, у меня 164-88-72-98, когда тренируюсь, а стоит прекратить, жирок откладывается на животе и бедрах, а верх наоборот атлетичный, особенно руки и спина.
С меню даже не знаю, чем помочь, тут у всех ситуации и предпочтения разные. У меня семейство не очень придирчивое , поэтому я просто готовлю одновременно что-то вариативное, если утром все едят кофе и бутерброды, то я ем омлет, времени занимает пять минут. На обед - если у всех мясо с гарниром и салатом, то у меня гарнира минимум, салата максимум, ну и мясо впечатляющее. Ну и на ужин творог, какой-нибудь домик в деревне нулевой. Между этими приемами пищи перекусы, типа чая с печенькой-конфеткой, фруктов. Если бы удалось без сладкого, может и живот бы побыстрее худел. Но долго я на таком рационе не выдерживаю, и через несколько месяцев начинаю постепенно калорийность повышать, обычно это еще и на зиму приходится :) А потом обычно что-то случается, то спина, то дома что-то, и я тренажерку на некоторое время откладываю, а потом по новой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.