Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 13:18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультация тренера
СообщениеДобавлено: 22.01.06, 20:59:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.01.06, 20:48:18
Сообщения: 3
Всем доброго времени суток!
Давно являюсь читателем этого форума, но зарегистрироваться и задать вопрос решилась только сейчас.
Девочки, у меня к вам вопрос: пробовал ли кто-нибудь очно консультироваться у Леонида Алексеевича или у Галины? Как проходили эти консультации, и что для этого нужно? (если можно, подробнее).
Буду весьма признательна, если на этот вопрос ответят Леонид Алексеевич или Галина.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.06, 09:33:49 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Mari77,
Наши с Галиной консультации - это разработка иидивидуальной программы тренировок для вас, тестирование физического состояния, определение проблем в подготовленности, назначение двигательного режима и точной адекватной диеты. Галина дополнительно еще качественно учит тренироваться с правильной техникой выполнения упражнений и развитием гибкости. Но если у вас все в порядке, трудностей нет, все получается легко и просто - такая консультация вам не нужна. Мы работаем больше с трудными случаями и с теми, кому нужна постоянная смена тренировочного режима и манипуляции диетой.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.06, 12:04:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.01.06, 20:48:18
Сообщения: 3
Леонид Алексеевич, большое спасибо за ответ!
Весной планирую быть в Москве, и очень хотелось бы проконсультироваться и протестироваться, потому что все-таки есть трудности. На ironman читала отзывы о Ваших консультациях. Оттуда же знаю, что созваниваться с Вами нужно заранее. Если правильно поняла, детали оговариваются по телефону? Имею ввиду, возможно ли пройти консультацию у Вас, а затем - у Галины по поводу технической стороны дела, какова стоимость таких консультаций; что иметь при себе (ведь лучше заранее все уточнить :-) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.06, 09:59:41 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Mari77,
Когда будете собираться в Москву, позвоните мне на тел. 510-17-95, и я вам отвечу на все ваши возможные вопросы. Или же напишите в форум этого сайта либо IRONMAN.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.06, 22:37:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.01.06, 20:48:18
Сообщения: 3
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.