Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 21:23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.05, 21:15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Какой ужас :( , может он спутал тебя с кеи-то :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.05, 11:37:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
А у меня сегодня телефон украли :cry: , на меня не напали, просто тихо открыли сумку и вытащили, была давка в метро (час пик) :cry:
Там много информации, мне больше жалко не сам аппарат, а номера телефонов :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.05, 21:56:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Маринка писал(а):
После выяснения последних обстоятельств оказалось, что это сумасшедший из соседнего жилого дома, и это не первый случай...
Просто у него не все дома и все... А меня чуть заикой не сделал...
Ну я по-моему влепила, что мало не покажется... Не на ту напал... :D

Почему ж они его не изолируют, если он такой активный :roll: Ходи теперь по сторонам оглядывайся, что бы не приблизиться к нему на пушечный выстрел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.05, 12:27:24 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Девушки,
Очень сложно быстро сделать вывод, кто сумасшедший, а кто просто придурок. Поэтому привожу цитату из одного учебника самообороны для женщин, который я переводил с чешского языка около 40 лет назад: "Помните всегда о том, что у вас есть "шпильки" на обуви, пилочка для ногтей в сумочке, дезодорант в аэрозольном баллончике и, наконец, зубы. Все это при нападении должно немедленно пускаться в ход и применяться по самым болезненным местам. Никакого превышения пределов необходимой обороны не будет".
Понимаю, что это может показаться "слишком", но жертв таких идиотов сейчас стало в 100 раз больше, чем было прежде, всего 15-20 лет назад. Я бы просто заключал их в лагеря и заставлял вручную рыть шахты, но не дал господь такой власти.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.05, 13:13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
Леонид Остапенко писал(а):
Девушки,
Очень сложно быстро сделать вывод, кто сумасшедший, а кто просто придурок. Поэтому привожу цитату из одного учебника самообороны для женщин, который я переводил с чешского языка около 40 лет назад: "Помните всегда о том, что у вас есть "шпильки" на обуви, пилочка для ногтей в сумочке, дезодорант в аэрозольном баллончике и, наконец, зубы. Все это при нападении должно немедленно пускаться в ход и применяться по самым болезненным местам. Никакого превышения пределов необходимой обороны не будет".
Понимаю, что это может показаться "слишком", но жертв таких идиотов сейчас стало в 100 раз больше, чем было прежде, всего 15-20 лет назад. Я бы просто заключал их в лагеря и заставлял вручную рыть шахты, но не дал господь такой власти.
Леонид Остапенко
Одно дело носить а другое знать как и К_О_Г_Д_А их применять - любой хороший адвокат докажет в суде что попытки изнасилования небыло а клиент просто хотел познакомится с барышней вот и все.

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.05, 21:08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.11.03, 21:30:03
Сообщения: 24
Откуда: Израиль
Конечно лучше всего на свете избежать такого происшествия . Но если нет возможности мирным путем .. то лучше использовать одно из верных и действенных средств , которыми наградила женщин природа ... легкий обман в целях самообороны ... Ну как например отреагирует насильник или приставала , когда вы ему невинным голоском скажете .. Мужик если у тебя все еще есть справка о том , что ты не инфицирован вирусом СПИДа .. то после контакта со мной - выбрось ее ! Это конечно шутка .. ну а если серьезно , то любой предмет в руке знающего человека - это оружие . Но потом как и сказал РОК будет сложно доказать , что была причина для его применения ... Значит нужно делать все законно .. или близкозаконно ... Ну а для этого есть места , после ударов в которые даже синяков не остается :lol: ... правильно .. глазки и шея .. чуть пониже кадыка .. туда и пальчиком нежным женственным ткнуть .. и хватит ... ушки .. ну тут нужно просто ладошками хлопнуть с 2-х сторон .. и мужик и оглохнет не надолго ... ну а то о чем подумали .. по нему коленком конечно ... а вообще дамы .. старайтесь в сопровождении ходить .. так надежнее .. Кстати не знаю как в России с применением оружия в целях самообороны .. а у нас в Израиле даже охранник (не путать с телохранителями) не имеет право применить оружие .. только если его жизни угрожает прямая опастность .. ну например выстрелили в тебя .. и не попали ... вот тогда ты можешь достать табельное и ... в воздух .. а потом уже на поражение ..Вот такая вот штука .. жизнь

_________________
Нельзя полюбить всех женщин ... но нужно к этому стремиться !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.05, 14:13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
Мда конечно согласен:) Но что бы производить эти удары нежными женскими рученками и что бы они оказывали какой то эффект нужно имень хоть какую то физ подготовку , а лутше воспользоватся услугами частного телохранителя:)Если на это нехватаеет средств то выходя из дома не советую одеватся вызывающе одевать мини итд. итп. Все это провоцирует. Кароче еще много можно написать:) - ------- А что же вы молчите фитнесс - леди::) ??

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.06, 13:58:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Впечатляющая история...Молодчинка, Маринка! Так держать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.06, 22:59:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.10.06, 21:09:56
Сообщения: 4
Маринка писал(а):
прошел год..Лирика так сказать...

Маринка...молодец...с юмором :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.