Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 15:11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.04.05, 13:54:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.05, 17:08:02
Сообщения: 90
Откуда: Израиль
Я стараюсь принимать регулярно амино 1000 и BCAA, помимо этого пью еще комплекс вит. В и вит С, принимаю женьщень сибирский, все это не жидкое, а либо в капсулах, либо в таблетках. :lol:

Мне хотелось бы еще начать принимать коллаген и протеиновые коктейли, а так же Л-аргинин с Л-орнитином (для стимуляции выработки гормона роста), но мне кажется, что это слишком много и мой бедный желудок с этим просто не справиться, тем более, что питаюсь я обычно, без избытка. :wink:

Не вредно ли принимать такое количесвто добавок? :roll:
Может быть следует делать курсы, меняя добавки - месяц одни, потом другие?
Я пречиталавеликое множество литературы, но что-то никак не сделаю правильные выводы, везде рекомендуют все - и то необходимо и это.
А как выбрать правильно, чтобы была польза, а не бессмысленное употребление всего подряд? :?:
Читая о каждом продукте, хотя бы о серии "ледифитнесс", я готова принимать все (кроме сжигателей жиров :wink: ). Но ведь это же нереально :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.04.05, 13:58:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.05, 17:08:02
Сообщения: 90
Откуда: Израиль
Да, и сколлько стоят продукты "ледифитнес"? сколько стоит пресылка и сколько времени занимает доставка?
Хотелось бы знать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.04.05, 23:41:06 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Зайдите в раздел "Новости", там есть полный список вышедших статей. Прочитайте:
"Как эффективнее использовать линию продуктов Ladyfitness?"
"Питание и внешность"
Думаю, там есть ответы на все Ваши вопросы, если что-то не понятно, спрашивайте. Цены на пищевые добавки есть на нашем сайте (на главной странице нажмите на изображение "баночек", затем на конкретно интересующий вас продукт). По поводу пересылки позвоните по тел. 129-20-84.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.05, 00:05:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.05, 17:08:02
Сообщения: 90
Откуда: Израиль
Спасибо :lol:
Я уже перечитала практически все статьи на сайте :lol: , даже распечатала много - и статьи о тренинге, и о продуктах "ледифитнес".
Я давно здесь читаю, уже год, а на форум вот только недавно решилась выйти.
На баночки что-то как-то не додумалась нажимать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.05, 12:28:44 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Barbra писал(а):
... Мне хотелось бы еще начать принимать коллаген и протеиновые коктейли, а так же Л-аргинин с Л-орнитином (для стимуляции выработки гормона роста), но мне кажется, что это слишком много...

Не вредно ли принимать такое количесвто добавок? :roll:
Может быть следует делать курсы, меняя добавки - месяц одни, потом другие?

... А как выбрать правильно, чтобы была польза, а не бессмысленное употребление всего подряд? :?:

... Читая о каждом продукте, хотя бы о серии "ледифитнесс", я готова принимать все (кроме сжигателей жиров :wink: ). Но ведь это же нереально :roll:


... Если Вы будете принимать протеин F-80, в его состав уже входит Л-аргинин с Л-орнитином. Принимать эти аминокислоты отдельно от протеина тоже можно. И дополнительно, вместе с протеином, тоже.

... от коллагена вреда вообще не будет. Его можно принимать постоянно. Обычно спортсмены принимают его весь подготовительный к соревнованиям период (до 6 месяцев).

... для женщин лучше чередовать курсами прием протеина F-80 и "Сывороточный изолят".

... Вообще все желаемые пищевые добавки вполне реално принимать курсами, чередуя их между собой. Это даже лучше, если Вы испытываете психологический дискомфорт, разделите их по группам. Перечислите что Вы собираетесь купить. Я подскажу как лучше их совместить. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.05, 16:01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.02.05, 17:08:02
Сообщения: 90
Откуда: Израиль
я бы хотела Fit Factor, Flex Formula, Kollagen plus, 90.
там во многих продуктах есть одни и те же составляющие, не будет ли передозировки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.05, 01:22:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... не будет, если Вы самостоятельно не станете завышать дозы, указанные на упаковках пищевых добавок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.