Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 22:56:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что вы думаете о ЗАгрузочном дне?
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 13:40:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.02.05, 13:03:57
Сообщения: 4
Прочитала в одном источнике, что можно есть диетическую пищу целую неделю, а потом один день есть всё что угодно. Это вредно? Что будет означать ЗАгрузочный день с точки зрения здорового питания? Можно ли делать себе ЗАгрузочный день раз в неделю, или в месяц без вреда для фигуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 21:38:58 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Галина как-тьо говорила, что после недельной диеты позволяет себе трескать все, что под руку попадется. Результат - смотрите фото в галерее. Вроде не во вред :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 01:39:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
helga писал(а):
Галина как-тьо говорила, что после недельной диеты позволяет себе трескать все, что под руку попадется. Результат - смотрите фото в галерее. Вроде не во вред :)


Серьезно? Мне кажется это тоже индивидуально :roll: Бывает так облопаешься, что потом нужна еще неделя, чтоб наеденное за день,- сбросить :lol: Скорее если есть, что попадется-это вред ЖКТ, представьте...неделю его "держали на воде и хлебе", а теперь все пихают, что в дома есть...стресс.Мне кажется, лучше выбрать для себя оптимальную диету, урезать рацион и сделать выбор в пользу полезных продуктов. И жить так всегда :wink: тогда это уже будет ваш здоровый образ жизни! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 07:41:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.02.05, 13:03:57
Сообщения: 4
Цитата:
Мне кажется, лучше выбрать для себя оптимальную диету, урезать рацион и сделать выбор в пользу полезных продуктов. И жить так всегда тогда это уже будет ваш здоровый образ жизни


Но ведь шоколадки и пицца не входят в здоровый образ жизни. А иногда так хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 12:11:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Nina Swan писал(а):
Цитата:
Но ведь шоколадки и пицца не входят в здоровый образ жизни. А иногда так хочется...


черный шоколад очень даже полезен.
ничего страшного не будет, если иногда Вы скушаете и пиццу. нервы дороже. Главное, чтобы система питания от этого под откос не пошла. Иногда можно и навернуть что-нить этакое. От одного дня обжорства никто еще не умирал и не толстел, если это не превращается в неделю-месяц кулинарного разгула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.05, 19:28:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Истину говоришь, Хелюся!
Лучше не испытывать себя на прочность в течение длительного периода, а все же считаться иногда с собственными желаниями.
"Праздники желудка" не обязательно устраивать каждую неделю, если не хочется, но если и баловаться "запретным", то лучше все же в умеренных количествах и лучше в первой половине дня. Так и психика не пострадает, попа из джинсов вываливаться не будет! :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.05, 23:18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Я тут прочитала , что когда ешь , что то такое запретное, то хорошо бы это заесть активированным углем или отрубями.
Кто-нибудь практикует такое?
Я начала принимать отруби, здорово кишечник чистит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.05, 23:25:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Mila писал(а):
Я тут прочитала , что когда ешь , что то такое запретное, то хорошо бы это заесть активированным углем или отрубями.
Кто-нибудь практикует такое?
Я начала принимать отруби, здорово кишечник чистит :)


Я раньше кушала отруби с йогуртом или мюсли с йогуртом. Вкуснятина! Похудела здорово :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.05, 23:27:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Jennifer писал(а):
Mila писал(а):
Я тут прочитала , что когда ешь , что то такое запретное, то хорошо бы это заесть активированным углем или отрубями.
Кто-нибудь практикует такое?
Я начала принимать отруби, здорово кишечник чистит :)


Я раньше кушала отруби с йогуртом или мюсли с йогуртом. Вкуснятина! Похудела здорово :)

От чего похудела-то? Это такая диета у тебя была, только йогурт и отруби или это десерт? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.05, 00:35:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Я раньше кушала отруби с йогуртом или мюсли с йогуртом. Вкуснятина! Похудела здорово :)[/quote]
От чего похудела-то? Это такая диета у тебя была, только йогурт и отруби или это десерт? :)[/quote]

Это не десерт был, енто еда была. Похудела очень, и тогда я не занималась ничем. Сейчас конечно не сижу на отрубях одних, да и переела я их наверно, не тянет совсем.
Советую отруби, как полдник или 2 завтрак, питательно и вкусно=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.05, 01:14:51 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
helga писал(а):
Галина как-тьо говорила, что после недельной диеты позволяет себе трескать все, что под руку попадется. Результат - смотрите фото в галерее. Вроде не во вред :)


Хочу разочаровать Helgy... :cry: Или обрадовать... :lol: Если бы я "трескала" все, что под руку попадется, то вряд ли бы прошла тот путь, благодаря которому общаюсь с вами на сайте в качестве бизнес-директора. Извините за нескромность. Вынужденно. И вряд ли бы была востребована в фитнесс-клубе своими клиентами. Потому что выгляжу круглый год не хуже, чем наши чемпионки на подиуме. И это благодаря тому, что я не трескаю... А ЗНАЮ МЕРУ в день отдыха после недельной диеты. :lol: Специально для всех, кто затрудняется в организации собственного питания, в ближайшие дни на сайте будет помещена статья " Диета Ladyfitness". Это меню, расписанное до мелочей, было специально составлено для женщин, которые тренировались у меня, с целью сбросить лишние килограммы (и если они действительно держали эту диету, то успех был стопроцентный). Увы, если я вижу женщину, которая годами не меняется, то она просто сама не хочет похудеть. Нет таких женщин, которые не добиваются своего... Только настойчивость у разных женщин в разных областях проявляется... Кто хочет сделать - тот ищет возможность. А кто не хочет - тот ищет причину. :P Всем удачи! с уважением, Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.05, 01:39:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Galina писал(а):
Специально для всех, кто затрудняется в организации собственного питания, в ближайшие дни на сайте будет помещена статья " Диета Ladyfitness". Это меню, расписанное до мелочей, было специально составлено для женщин, которые тренировались у меня, с целью сбросить лишние килограммы .

Здорово , будем ждать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.05, 01:40:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Jennifer писал(а):

Это не десерт был, енто еда была. Похудела очень, и тогда я не занималась ничем. Сейчас конечно не сижу на отрубях одних, да и переела я их наверно, не тянет совсем.
Советую отруби, как полдник или 2 завтрак, питательно и вкусно=)

Только отруби и йогурт :o
Я как понимаю отруби ничего не дают организму, они как бы проходят транзитом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.05, 08:41:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
[Только отруби и йогурт :o
Я как понимаю отруби ничего не дают организму, они как бы проходят транзитом :)[/quote]
Вот-вот, поэтому меня страшно потом тянуло на овощи. Ну...неопытная была :shock: :lol: Кстати, о белках, прочитала тут статью...о переизбытке коллагена. Мол, если есть много белка, то он не усваивается и начинается обратное действие, коллаген теряется :roll: Я конечно, знаю правильно, все полезно в меру, но чтоб от переизбытка белка, колааген не усваивался, мне это показалось странным. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.05, 12:48:07 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: В справочнике о здоровом питании написано, что "... отруби, при регулярном употреблении в пищу, способствуют улучшению перистальтике кишечника, очищают почки и мочевой пузырь, нормализуют вес тела человека, предупреждают анемию, укрепляют иммунитет и омолаживают кожу, выводят шлаки, токсины и радионуклиды из организма человека, содержат полезные микро- и макроэлементы, легкоусваиваемые белки, аминокислоты."

:P Jennifer, дайте нам ссылку на статью про переизбыток коллагена, мы тоже почитаем...

8) Коллаген образуется из аминокислот, поэтому при недостатке белка в организме человека - страдают ткани, связки и суставы. Вряд ли при избытке белка будут проблемы с коллагеном. :cry: Если только, конечно, человек не болен подагрой. Тогда, коллаген будет провоцировать еще больший рост (разрастание тканей суставов), а при подагре они и так увеличены... В других случаях, коллаген вред не нанесет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.