Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 17:09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Креатин и его побочное действие
СообщениеДобавлено: 29.01.05, 03:29:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.01.05, 03:27:44
Сообщения: 1
Откуда: Москва
креатин:
1) действие ( для не слишком образованных :) - улучшение снабжения мышц энергией для "кратковременной работы", увеличение силовых показателей и темпа восcтановления, задержка воды ( не критично и временно )
что я пропустил ?
2) побочные действия : науке не известны
но был такой слушок, что применение креатина ( в дозах для качкизма 5 грамм креатина в день ) прекращает рост человека в высоту - кто что может сказать ( не флудя ! ) ?
3) метод применения : вот статья http://www.ironman.ru/php/articles.php3 ... article=42 - судя по ней ( и не только ) 5 грамм креатина в день в течении месяца- оптимум. А дальше как ? также 5 грамм креатина в день ? есть ли необходимость прекращать приём креатина ( аналог циклов с стероидами :) ?
это был третий вопрос
спасибо за внимание.

_________________
ну не знаю я руского и на клаве печатоть не умею..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.05, 15:22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Заметил у себя следующую реакцию на креатин. При обычной пробежке начинают забиваться икры, чего никогда (или давно) не было. Ни темп, ни трасса не изменились. Креатин пил с фазой загрузки, эффект обнаружил в конце этой загрузки. Предположения: (1) или это задержка воды (имела место), прилив крови к ногам был нормальный, но вместе с "задержанной" водой давление было выше. (2) или мои икры от избытка АТФ+KP переродились по-мичуринский, t.e. усилились механизмы расщепления АТФ - ослабели механизмы восстановления АТФ в аэробном режиме. Против первого говорит то, что забитость была и на следующий день. Второе кажется маловероятным..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.