Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 12:35:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.06.07, 10:37:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.06.07, 10:27:27
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Здравствуйте, В первую очередь хочу поблагодарить за предоставленную информацию! Спасибо огромное! :D Некоторое время посещаю ваш сайт, очень нравится, очень интересно, нашла много необходимой информации, но до сих пор не могу узнать как определить процент подкожного жира :cry: Смотрела "уголок Остапенко", но там по-моему тест для мужчин, а очень хочется знать, помогите пожалуйста. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.07, 12:16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.06.07, 10:27:27
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Неужели никто мне ничего не ответит? Вообще его можно определить самому или нужно обращаться к специалистам? К каким? Девченки расскажите кто как определял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.07, 19:19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.05.07, 04:23:56
Сообщения: 5
Да я просто как-то в рамблере набрала "как определить процент подкожного жира", мне куча ссылок вывалилось, на чужом компе сидела, поэтому не скажу куда именно попала. Для точного определения оборудование нужно, фитнесс салоны должны такие услуги предоставлять (ну если вы не в провинции где-нибудь). Самое простое - это объём талии поделить на объём бёдер, если соотношение больше 0,8, то много жира, если меньше, но нормально всё. Но если вас тревожит маленький процент жира, то эта формула не поможет, конечно. Ну и во времени наблюдать можно, если соотношение увеличиваетя, то вы толстеете, если уменьшается, то худеете соответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.07, 11:07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.06.07, 10:27:27
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Спасибо большое Yulia, :D уже попробовала посчитать. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.07, 15:49:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Настена писал(а):
Здравствуйте, В первую очередь хочу поблагодарить за предоставленную информацию! Спасибо огромное! :D Некоторое время посещаю ваш сайт, очень нравится, очень интересно, нашла много необходимой информации, но до сих пор не могу узнать как определить процент подкожного жира :cry: Смотрела "уголок Остапенко", но там по-моему тест для мужчин, а очень хочется знать, помогите пожалуйста. Заранее благодарю.


Здравствуйте Настя, методов определения процента подкожного жира существует множество (ИМХО около 7). Но многие из них либо не достаточно точны, либо требуют лабораторных исследований. На мой взгляд, самым удобным и точным считается метод Калипометрии. Это можете сделать и вы сами, а именно Калипером измерить нескольно кожно-жировых складок в определенных местах и полученные значения подставить в формулу. Но я бы Вам советовал посетить Леонида Алексеевича, который сделает это более грамотно и точно. А главное, уверяю Вас, получите массу другой полезной для себя информации.
Если вы не в Москве, то зайдите в хороший Фитнесс-клуб и узнайте о такой доп услуге.

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.