Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 21:01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целлюлит на икрах+качалка
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 12:34:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.07.07, 12:16:00
Сообщения: 3
Прошу помочь мне советом: у меня достаточно подтянутое тело, я бегаю по утрам и периодически (набегами) занимаюсь аэробикой. Моя проблема некрасивые икры с целлюлитом. Уже около года мечтаю начать ходить заниматься на тренажорах (кардио+силовые)+ сауна, но бытует мнение, что при целлюлите нельзя заниматься на силовых тернажерах. Так ли это? Если можно, то какие упражнения лучше выбрать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.07, 14:06:53 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
В Вашем случае это видимо генетическая особенность вашего телосложения. За счёт бега в икроножных мышцах Вы не похудеете :-(... хотя, возможен вариант сброса - общей массы тела за счёт диеты, тогда голени тоже похудеют... так же, в современной пластической хирургии сейчас возможна коррекция голеней...
В тренажёрном зале заниматься можно, если Вы гарантируете себе, опять же, не прибавлять в весе тела за счёт жировой :-(( Икры усиленно тренировать не стоит - станут больше... Налегайте больше на торс (плечи, спина, грудь) это поможет улучшить общие пропорции тела соотносительно икроножных мышц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.07.07, 09:16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.07.07, 12:16:00
Сообщения: 3
обменять купить продать очень выгодно webmoney egold yandex money здесь: http://dvora.hr/Vode/inexed.htm Галина, спасибо за консультацию! Прибегать к хирургическому вмешательству пока не хотелось бы. Неужели всё так беспросветно, может быть какие-то массажные процедуры совместно со спортом помогут (хочется на тренажорах позаниматься по предложенной вами системе тренировок-кондиционный бодибилдинг). С диетами сложнее- срывы бывают( но если есть шанс исправить мой недостаток-возьму себя "в ежовые рукавицы"), а вот спортом всегда занималась с радостью. Сама довольно стройная, в брюках смотрюсь очень хорошо, а вот юбку даже за колено одеть стесняюсь. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.07.07, 09:23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.07.07, 12:16:00
Сообщения: 3
Извините, это опять я. Ни про какие ссылки на чужие сайты в начале своего письма я не писала и откуда это появилось в нем я незнаю! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.