Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 10:42:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нагрузка и суставы+вены
СообщениеДобавлено: 10.05.07, 18:30:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.07, 16:00:52
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Это опять я. Добрый день.
Вопрос - как помочь суставам при плотном тренинге? Принимаю Коллаген Плюс, но ощущение, что этого недостаточно. Чем еще поддержать?

И как помочь венам? Пью венотоник с конским каштаном, не скажу сейчас название, но иногда, особенно после работы над ногами, вечерами болят вены на ногах.

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагрузка и суставы+вены
СообщениеДобавлено: 12.05.07, 10:07:24 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Nastasia писал(а):
... Чем еще поддержать суставы? ...

И как помочь венам? !


Хондраитин + Глюкозамин - уменьшает потери кальция, ускоряет процессы восстановления костной и хрящевой ткани;

Антиксидант-С + Антиоксидант-Е - способствует снижению уровня холестерина в крови, уменьшает вероятность тромбообразования;

Супер Акулий хрящ - противовосполительное, при физических нагрузках, при поврежденииях связок, сухожилий и хрящевых тканей;

Не стоит перегружать себя высокой плотностью тренировок. Основным фактором результативности в Вашей ситуации должна быть диетическая программа по коррекции веса, а не изнуряющие нагрузки. Необходимо профилактическое лечение и регулярный осмотр флеболога...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нагрузка и суставы+вены
СообщениеДобавлено: 12.05.07, 18:11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.07, 16:00:52
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Спасибо-)

Galina писал(а):
Основным фактором результативности в Вашей ситуации должна быть диетическая программа по коррекции веса, а не изнуряющие нагрузки. Необходимо профилактическое лечение и регулярный осмотр флеболога...


С весом нет сильных проблем. Мне интересно железо в плане красивых рельефных мышц и вообще - интересно железо-)
Еще вопрос по венам - у меня врожденная предрасположенность к варикозу, занимаюсь в компрессионных гольфах - по тренингу ног: мне что остались только жимы лежа?! Можно ли только жимом лежа сформировать красивые пропорциональные ноги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.07, 10:36:31 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Не думаю... Значение имеет вес отягощения и техническое исполнение упражнений. Небольшими весами при правильной вариации упражнений можно добиться вполне красивых форм... Бицепс бедра для женщин в тренинге ног является приоритетной группой мышц :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.