Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 14:57:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.07, 15:10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.02.07, 14:41:50
Сообщения: 3
Доброго времени! Я прочла все страницы форума о тренинге, про ЧСС, про бег вообще и прочее.

Но мне хотелось бы спросить конкретную вещь - как бегать (дома беговая дорожка).

Для начала - 22 года, рост 172, вес 56. Для меня внешне идеально 53-54. Т.е. я хочу скинуть пару кг. Что для это нужно - жиросжигающая тренировка!! :D Не вопрос - с удовольствием буду так заниматься.

Про питание сразу скажи - питаюсь правильно. Не ем сладкое, мучное, плохие углеводы, жареное и все что вредит похудению.
Ем много овощей, фруктов, рыбы (совсем не жирной), иногда овсянка утром, сыр, курица, яйца (белок как правило только), молочные обезжиренные.

В общем прошу совета как именно построить тренировку - интервальная же самая лучшая?? ТОгда скажите как чередовать скорость и пульс?

Предположим занимаюсь 40мин. (я могу больше, есть опыт, бегала за мгу когда училась). КАК ИМЕННО БЕГАТЬ?? мнен бы хотелось услышать конкретную помощь.


Спасибо заранее :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.07, 06:37:22 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Kate555,
Бегать лучше так, чтобы это приносило результаты. А для этого надо перепробовать разные режиы - устойчивой работы на нижней зоне пульса (3-4 недели), затем - итервальной работы с чередованием низкой и средней , а порой и высокой интенсивности (3-4 недели), затем - на уровне верхней зоны пульса (тоже 3-4 недели). После каждого периода вам надо изменить уровень жира, чтобы сделать вывод, какой режим для вас самый подходящий.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.07, 11:37:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.02.07, 14:41:50
Сообщения: 3
Леонид Остапенко писал(а):
Уважаемая Kate555,
Бегать лучше так, чтобы это приносило результаты. А для этого надо перепробовать разные режиы - устойчивой работы на нижней зоне пульса (3-4 недели), затем - итервальной работы с чередованием низкой и средней , а порой и высокой интенсивности (3-4 недели), затем - на уровне верхней зоны пульса (тоже 3-4 недели). После каждого периода вам надо изменить уровень жира, чтобы сделать вывод, какой режим для вас самый подходящий.
Леонид Остапенко



Спасибо Вам, Леонид, так и попробую делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.