Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 21:42:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вес не уменьшается!
СообщениеДобавлено: 30.03.07, 00:10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.03.07, 23:55:26
Сообщения: 2
Откуда: из жарких стран
Хочу сразу написать-прочиталиапрактически все рекомендуемые статьи на вашем сайте!Вопрос следующий-мне 42 года,1 взрослый разряд по волейболу-т е спортивный человек,привыкла к тренировкам с 10 лет,но вот сейчас был почти 7-летний перерыв!Вес не резко,но увеличивается-при росте 167-78-77 кг.Вот уже 4 мексяц занимаюсь с отягощениями-по 5 кг гантели с тренером,выдерживаю правильный ризм питания,правда иногда бывают срывы в пользу сладенького,но очень редко!Вопрос-вес держится!Размеры талии бедер чуть снизились на 2 см,грудь рука все держится.Тренер поменял программу-будет ли толк и когда!Прошу очень ответить,потому что я уже почти отчаялась-неужели все и я буду такой-же бомбой как мои родители и старшая сестра!Все таки климакс уже не за горами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.07, 23:21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.03.07, 23:55:26
Сообщения: 2
Откуда: из жарких стран
Пожалуйста!Помогите советом и ответьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.07, 22:40:33 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
задумайтесь, для чего вам надо похудеть? и почему это не происходит? где ошибка? Ваш внутренний голос знает все ответы.

лучшая альтернатива - смирение и терпеливый поиск.

СОВЕТ: если человек остановился, значит ему посылают время подумать... некоторые люди вместо этого пускаются "во все тяжкие"... по-разному, кто-то бросает начатое и предаётся плотским удовольствиям: обжорство, безделие, истерики, поиски виноватых...

есть другая дорога: отпустить претензию и почистить тело (голоданием), а душу покоянием. Если поднимитесь на другой уровень - сдвинетесь с "мёртвой" точки... С любовью в сердце и лёгкой душой начинайте всё сначала... :D

с уважением...


Последний раз редактировалось Galina 26.04.07, 15:42:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 19:43:51 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
А что ваш "тренер" вам советует с точки зрения нагрузки и диеты? Можно уточнить? Думаю, что проблема не в вас, а в вашем "тренере".
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 23:04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.12.04, 13:38:35
Сообщения: 2
Откуда: С-Петербург
не факт,что тренер.. :?
,бывшие спортсмены........ с ними намного всё сложней!,зачем же 7-мь лет то ни чего не делать,это самое плохое что можно придумать для спортивного организма...
1.Действительно ли вы настроили питание.После такого застоя,надо очень серьёзно менять режим.
2.Нет ли травм препятствующих полноценной тренеровке?
3.НУ и конкретно,примерный план тренеровки,кол-во дней,объём кардио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.