Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 18:54:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивная карьера
СообщениеДобавлено: 18.02.07, 11:50:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.02.07, 11:42:18
Сообщения: 1
Откуда: г. Москва
Всем привет! хотела бы узнать Ваше мнение по поводу спортивной карьеры. Мне 26 лет, с 6 лет связана со спортом, но работала совсем в другой сфере, которая особой радости не приносила :(
И решила пойти в спорт, тем более мне это очень нравится, интересуюсь всеми новинками и веду здоровый образ жизни и хочу вдохновлять других людей! Но не позднова-то ли начинать карьеру инструктора (хочу начать с инструктора тренажерного зала). И каких высот можно достичь в спортивной деятельности.

Буду рада Вашим ответам! :D [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.07, 17:52:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.01.07, 16:41:35
Сообщения: 1
В идеале у инструктора должно быть высшее физкультурное или медицинское образование + дополнительные курсы как переквалификация. В крупные сетевые клубы без соответствующего образования не берут. Но в небольшие, устроиться вполне реально, особенно если Вы серьезно занимались спортом и имеете сертификат инструктора.
Думаю, что начинать никогда не поздно, было бы желание! :D Вам придется изучать анатомию, физиологию, биомеханику, психологию + иметь базовые знания по медицине, если Вы хотите достичь высот в этой профессии. Изучить все это самостоятельно сложно, понадобиться специальное образование.
В любом случае, удачи Вам и терпения! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.