Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 12:23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос про метаболизм!
СообщениеДобавлено: 26.10.06, 11:44:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.06, 10:17:25
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Привет! Вот интересует вопрос. Записались мы с подругой с спортивный клуб и первым делом пошли к врачу. Он на нас посмотрел, че-та там померил, повзвешивал на каких-то модных весах, пощупал и т.д. В результате мне сказали, что у меня обмен веществ на уровне 32 летней женщины (нам по 25), т.е. замедленный и я в фазе накопления нахожусь, а у подруги на уровне 12 летнего мальчика. Меня интересует, что это вообще означает, и что с этим делать??? :shock: Это во-первых. А, во-вторых, нормально ли это при том, что я веду активный образ жизни, постоянно хожу в басс 2 раза в неделю, летом бегаю, зимой сноуборды, коньки, тут вот на фитнесс пошли, одним словом, без спорта вообще не могу, а подруга в жизни ничем никогда не занималась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про метаболизм!
СообщениеДобавлено: 27.10.06, 21:15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.05, 21:21:29
Сообщения: 6
Откуда: Химки
Да ну их этих врачей - вечно они напридумывают. :lol: Хотя, у вашей подруги и впрямь может быть быстрый обмен веществ - природа, понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.06, 08:46:16 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Обмен веществ этот "спец" что же, путем "пощупывания" определил? Это какой-то бред. Темп обмена определяется путем тестовой нагрузки и тестовой диеты - то есть потери или приобретения мышечной и жировой массы за определенный период времени, скажем, за месяц. Так что этот "врач" набивал себе цену. И то, что он изрек, не имеет никакого практического смысла, поскольку не проверено. Если вы бываете в Москве, попросите Галину Чепурнову вас посмотреть - у нее диагностика практическая, и она вернее, чем какие-то спекуляции.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.06, 20:23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.12.05, 18:07:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Если у подруги частый пульс, влажная кожа, частый стул, раздражительность, потеря веса и увеличена щитовидка так, что это заметно, то, вероятно, у неё тиреотоксикоз :) Это можно и без прощупывания определить :) Обмен, как у бешеного кролика :) Извините, просто прикольно - обмен, как у 12-летнего мальчика, РЖУНИМАГУ!
Доктора на мыло! Уволить! К чертям!
Надеюсь, у подруги все ОК и у тебя тоже:)
Нет, ну я просто упала со стула! Ха-ха-хаааа!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.