Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 13.05.24, 11:41:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.04, 00:22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04.03.04, 18:32:14
Сообщения: 3
хотела бы знать мнение профессионала, :wink: что вы думаете по поводу прибора для электростимуляции мышц? его активно сейчас рекламируют.. на сколько он действительно эффективен? пожалуйста ответьте на мой вопрос!! лето уже так близко... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.04, 12:58:37 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Kurki!
Если вы хотите, можете купить этот "прибор", но учтите, что от его приобретения похудеете не вы - похудеет ваш кошелек. Ничего не может заменить произвольных мышечных сокращений при планомерной физической нагрузке - помните это всегда, когда вам пытаются морочить голову.
Желаю успехов.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.04, 23:09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.03.04, 12:32:53
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Есть у меня знакомая - большая любительница экспериментировать на себе. Все новые способы борьбы с целлюлитом она проверяет на собственной шкуре. Для окружающих это большая удача - видишь действие этих методов вживую. Охоту отбивает напрочь.
Так вот, этот самый аппарат она тоже попробовала. В салоне красоты, разумеется, потому как продаваемые приборы дают весьма слабые импульсы и никакого видимого эффекта не оказывают. Прошла эта дама полный курс. Надо заметить, что дама телосложения весьма субтильного, и пробует все это из любви к искусству.
Сейчас уже не помню, сколько времени занимает прохождение всего курса, вроде дней 20. По истечении этих дней она с ужасом заметила у себя на бедрах явственный такой целлюлит. Поскакала в один салон, в другой... И в одном из салонов ей сказали: а что Вы хотели, милая дама? Миостимуляция ВСЕГДА переводит целлюлит на стадию +1, то есть если у вас не было никакого целлюлита, он появится в слабой степени, если был - станет сильнее, ну и т.д. Поэтому параллельно с курсом всегда проводится лечение целлюлита, дабы избежать этого неприятного побочного эффекта или сгладить его.
А что думают по поводу этого аппарата гинекологи и онкологи - вообще особая статья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.04, 22:37:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04.03.04, 18:32:14
Сообщения: 3
эхххх :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.04, 11:36:27 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Ирина писала: "А что думают по поводу этого аппарата гинекологи и онкологи - вообще особая статья..."

Ирочка! Я вам крайне признателен за очень убедительную реплику. Лучшего ответа никто не смог бы дать. Дело в том, что я уже просто устал разъяснять, что лучше произвольных мышечных сокращений ничто не работает в направлении совершенствования сложения. Вы мне облегчили задачу. Если так будут реагировать на вопросы и другие посетительницы форума - мы будем счастливы видеть вас в числе здравомыслящих и практичных единомышленников.
Желаю вам всего наилучшего.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.04, 17:17:40 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:cry: К сожалению, очень часто многие женщины констатируют факт обострения хронических заболеваний от данной процедуры. Например, обостряются: пиелонефрит, аднексит, люди с повышенной возбудимостью реагируют бессоницей. Хотя, может быть, у кого-нибудь и есть положительный результат, если эта процедура до сих пор не вымерла на рынке косметологических услуг... Но я не встречала людей, которые мне бы продемонстрировали положительный результат и были бы довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.