Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 11:40:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не хочу животик Кена!
СообщениеДобавлено: 10.08.06, 16:38:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.08.06, 16:15:56
Сообщения: 10
Откуда: то Пермь, то Москва
Привет всем! Я у вас первый раз. :D Прочитала весь форум, но ответы на интересующие меня вопросы не нашла. :( Вот первый из них: подскажите, какие упражнения на пресс делать, чтобы не воздействовать на эти некрасивые мышцы внизу живота http://www.zavarka.ru/pink.html?n=11 - ужасно, правда? :? у меня с ними вечно проблема, для мужчины это красиво, не спорю, но я же девушка, и такой животик не для меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.06, 09:17:51 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
А зачем вы читали форум, если надо было читать вот здесь: http://www.ironman.ru/php/articles.php3 ... rticle=236? Материал превосходный!

Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.06, 16:00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.08.06, 16:15:56
Сообщения: 10
Откуда: то Пермь, то Москва
Уважаемый Леонид, Вы ишите, что " целесообразно также уделять внимание и косым мышцам живота, но следует учесть, что косые мышцы, в отличие от плоских и поверхностных прямых, имеют веретенообразную форму и способны значительно утолщаться, следовательно - визуально расширять линию талии" Это как раз мой случай, а я мечтала не столько о твердом прессе, сколько об узкой талии! :cry: Спасибо за интересную ссылку, она мне очень понравилась, но я так и не поняла, как мне избежать нагрузки на эти мышцы, ведь они в любм случае будут задйествоваться, я права? И еще, подскажите, может мне временно прекратить упражнения на мышци персса, и тогд а мои косые уменьшатся, а? Или может есть другие способы:roll: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.