Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 10.05.24, 03:53:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 15:46:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.04, 11:36:45
Сообщения: 13
Добрый день!

Хочу обратиться к Леониду Остапенко. Я живу в в небольшом городе, где есть тренажерные залы с необходимым оборудованием, но нет хороших тренеров. Я занимаюсь в тренажерном зале 2 года, в сочетании с диетой добилась определенных успехов, т.е. похудела на 15 кг. Много почерпнула полезного из ваших сайтов, знаю теперь как нужно питаться. Но тело мое оставляет желать лучшего, нет упругости. То есть получился застой. Не знаю как дальше тренироваться, нужен совет проффесионального тренера.

Прочитала в Вашей статье "Начинаем работать. Для начала сфотографируйтесь в открытом купальнике фас, профиль и сбоку с расстояния в три метра, взвесьтесь и произведите обмеры окружностей шеи, бюста, талии, тазового пояса, бедер и голеней, а также плеча и предплечий. те эти показатели. Ровно через месяц после того, как Вы начнете выполнять какую-либо программу упражнений, сделайте снимки и обмеры снова. У вас наверняка появятся вопросы. Вот теперь задайте их мне. И давайте совершенствоваться вместе."
Мой вопрос таков. Поскольку у меня нет возможности приехать в Москву к Вам на консультацию, можно ли получить ее заочно, послав Вам необходимые фотографии и замеры. С тем чтобы Вы могли составить индивидуальную программу тренировок. Конечно же все это на платной основе. Я думаю, это бы многих заинтересовало.

Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.04, 16:31:48 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Алла!
К сожалению, в полной версии мою программу при таком ограниченном количестве информации (без функциональной диагностики и измерения состава тела) осуществить невозможно, однако с помощью фото и полных окружностных обмеров можно составить тренировочную программу с учетом типа сложения, а также по весу и росту назначить нужную сбалансированную диету (но для этого вы должны указать имеющиеся хронические и перенесенные заболевания, в том числе эндокринные отклонения, если они имеются). Мне нужен будет также ваш нынешний рацион и те фармпрепараты, которые вы принимали или принимаете сейчас ввиду заболеваний или лечения. Фото нужны фас, сзади и сбоку. Возраст (полное количество лет, давление крови и реакцию на нагрузку (пульс в покое, пусль сразу после 20 приседаний, и пульс через 1 минуту после приседаний).
Давайте попробуем! Методичесакую работу по женщинам у нас в отделе ведет Галина Викторовна - тренировочная программа будет от нее.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.