Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 16.04.24, 22:34:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.06, 06:48:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.07.06, 06:33:28
Сообщения: 10
Такое дело- я начала тренироваться в спортзале, 3 раза в неделю, вроде бы тренер со мной занимается , но что то я не могу понять чего он хочет из меня сделать...так как у нас видимо разные представления с ним о моей фигуре. Так вот, он мне "прописал" просто базовые приседания, жим от груди и гиперэкстензию, это все чем я занимаюсь на протяжении 2х часов в спортзале, но мне кажется что чего то не хватает...Вобщем хотелось бы иметь определенную программу тренировок, и плюс он совершенно не объяснил как питаться, а с питанием вобще я сама ничего не могу понять, как правильно и тп. И еще я так понимаю не только силовые нагрузки нужны, но и аэробные...Я запуталась в самом начале, вобщем :cry: Мои параметры таковы- рост 162см, вес 60, всю жизнь со спортом,но вот три-четыре года как забросила это дело, щас снова решила взять себя в руки, но нужен совет! Хочется скинуть вес примерно до 53 кг, убрать целлюлит, и создать красивый рельеф..Пожалуйста помогите :!:
Я могу тренироваться до изнеможения, но с условием что я достигну всего этого, а не просто так ходить в зал и непонятно что качать...

Еще вопрос к Галине: я почитала кондиционный бодибилдинг часть 4 на вашем сайте.. я думаю это то что мне надо, только интересно было бы увидеть каков будет результат? имею ввиду есть наглядный пример тренировавшегося по этой программе? Как долго можно применять эту программу, или нужно будет изменить тренировки?

В идеале хочется такое тело как у Екатерины Романовой :oops:

Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не понимаю...вопрос к Галине
СообщениеДобавлено: 07.07.06, 20:16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.07.06, 06:33:28
Сообщения: 10
сегодня была на тренировке...перед этим я распечатала программу по кондиционному бодибилдингу с вашего сайта, принесла с собой в спортзал-говорю тренеру что вот хочу так заниматься-он говорит ,что это все бред и написано необдуманно, что никто из мировых звезд ( даже вы сами) не занимается по таким программам, что все делают базовые упражнения такие как приседания, жим от груди и гиперэкстензию...И что питаться можно чем угодно , включая сладкое...
Ведь бред так? Просто я думаю он про вас не слышал-не знает..Я то доверяю вашему опыту, но мне интересно в какой степени он прав-не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.06, 00:44:36 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Ксения, не стоит расстраиваться... Попробуйте получить от вашего тренера хотя бы минимум: пусть он вас научит хотя бы техническому исполнению упражнений с отягощениями. Доказывать ему ничего не надо :lol: лично у меня не времени бодаться с кем-либо ... я обучаю только тех, кто стремиться что - то узнать и спрогрессировать. :lol: Остальные движения - лишь пустая трата энергии. :cry: каждому своё...
Все программы на сайте составлены на основе личного опыта и по накопленным результат тренирующихся клиенток. Ваш тренер вряд ли тренировался в шкуре женщины (извините), чтобы понимать все нюансы женских тренировок... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо:)
СообщениеДобавлено: 08.07.06, 09:45:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.07.06, 06:33:28
Сообщения: 10
Я вот так и подумала, что возьму от него технику , а потом переезжаю в др район города-пойду в другой спортзал, чтоб просто тренер не кидал ревностные взгляды что я не по его программе занимаюсь. Действительно -он не женщина, да и вообще я как то больше склоняюсь доверять такому профессионалу как вы в таком деле, поскольку решила заняться серьезно. Я показала ему фото Екатерины Романовой, что вот хочу так же- он говорит-тебе зачем? :lol: Вобщем можно его понять-ему не понравилась моя инициатива. Да и в этом зале некоторых тренажеров нет..а в другом есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.06, 13:49:34 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
В каком городе Вы проживаете? :roll:
Узнайте, есть ли там местная Федерация боди-билдинга и фитнеса? Учавствуют ли в соревнованиях женщины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.06, 17:20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.01.06, 14:44:43
Сообщения: 15
Я начала заниматься по программе кондиционного бодибилдинга. Занимаюсь уже третию неделю. По ощущениям, это просто ударная программа. :D Правда раньше я совмещала аэробную нагрузку и силовую в одной тренировек, сейчас в конце тренировки просто падаю от усталости и на аэробику просто нет сил. :?
Галина, скажите пожалуйста, есть ли смысл все же заниматься аэробикой при такой нагрузке и сколько минимум она должна длиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.06, 19:27:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.07.06, 06:33:28
Сообщения: 10
я живу в Екатеринбурге, наверно надо разузнать поподробнее..может что то и есть. У нас есть насколько я знаю три оочень хороших клуба, но мне средства не позволят просто там заниматься, тогда мне придется совсем не кушать,а так тоже нельзя :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.06, 21:49:14 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
В Екатеренбурге были выступающие спортсменки... наведите справки по клубам, по знакомым...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.06, 23:24:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.07.06, 06:33:28
Сообщения: 10
этим и займусь. Еще вопросик- вот занимаюсь сейчас по программе кондиционного бодибилдинга( пока что по той, которая с 5 по 8 неделю занятий) потом перейду на следующую, 15 недельный курс тренировок, потом после них отдых а потом как заниматься? Имею ввиду-надо как то будет кардинально менять программу или переходить на другие веса?

А, забыла спросить. В качестве аэробной нагрузки бегаю в дни когда нет тренировки ( вт,чт,сб) по 30-40 минут. Как вы считаете это нормально? И у меня небольшая проблема есть-пониженное давление, особенно часто оно падает когда погода меняется резко, перед месячными и во время их, и я просто не в состояниий что либо делать, а заниматься хочется! Что тут можно поделать, может какой то определенный витаминный комплекс посоветуете? Спасибо заранее за ответ:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.06, 01:10:51 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
После отдыха можно повторить всё сначала :lol: Хотя, я своих клиентов обязательно смотрю каждые два - четыре месяца (как они выглядят везуально). На основании этого (+ тестирование функционального состояния) планируется тренировочный комплекс...

А сколько раз в неделю Вы тренируетесь? Что-то многовато аэробной нагрузки... :roll: Двигаемся к перетренированности, и как следствие, отсутствие результата :cry:

При пониженном давлении, тем более нельзя перетренировываться. У таких людей в этой ситуации температура может быть 35,5 - 36 :evil: тошнота, головокружение :cry: Пропейте ФЕРРУМ+, можно попробовать пользоваться гуараной в небольших дозах перед тренировкой. Понаблюдайте за собой, как будете реагироать на гуарану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ок
СообщениеДобавлено: 12.07.06, 11:11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.07.06, 06:33:28
Сообщения: 10
тренируюсь три раза в неделю в тренажерном зале. Да подобные симптомы бывают :( Бегаю не все дни между тренировками а примерно два раза в неделю. Но не в дни тренировок. Попробую попить добавки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.06, 14:23:15 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... два раза в неделю бегать - разумно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.07.06, 07:57:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.01.06, 14:44:43
Сообщения: 15
Я начала заниматься по программе кондиционного бодибилдинга. Занимаюсь уже третию неделю. По ощущениям, это просто ударная программа. Правда раньше я совмещала аэробную нагрузку и силовую в одной тренировек, сейчас в конце тренировки просто падаю от усталости и на аэробику просто нет сил.
Галина, скажите пожалуйста, есть ли смысл все же заниматься аэробикой при такой нагрузке и сколько минимум она должна длиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.07.06, 23:59:26 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Если в комплексе не указана аэробная нагрузка, то не стоит её добавлять. Любой комплекс необходимо всегда корректировать под человека. Абсолютно одинаковых людей нет. Если для вас он тяжеловат, сократите по одному подходу в каждом упражнении. :lol:

Аэробную нагрузку лучше делать на следующий день (если для вас это так важно). Но потом, обязательно - полноценные дни отдыха до полного восстановления. Можно 2-3 дня. Это зависит от ваших возможностей восстановливаться. Перетренированность - основная ошибка женщин. 8) Не жадничайте... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.07.06, 16:55:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.01.06, 14:44:43
Сообщения: 15
Галина, я занимаюсь по Вашей кондиционной программе. У Вас там написано на пятой неделе семь тренировок. Это получается, что заниматься надо каждый день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.