Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 17:19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 15.05.06, 14:23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.10.03, 15:33:30
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Добрый день!
Я уже 5 лет занимаюсь в спорт-клубе, покупаю ваши добавки, у меня хороший мышечный корсет. Только "сделав фигуру", я почему-то решила что мне все можно, и в результате за год набрала 10 кг. Даже сейчас я выгляжу хорошо, благодаря регулярным тренировкам. Подскажите как в моем случае согнать жир сохранив по возможности мышцы?
Меня интересует конкретно ЧСС для аэробики, ее все считают по разному: в клубе мне рекомендовали 152, а полар рекомендует зону ЧСС до 141 для жиросжигания. Мой пульс в покое 50, возраст 32 года.
Если я тренируюсь методом круговой тренировки, у меня получается 90 минут на 3 круга, это плохо?И если это плохо, то можно делать только 2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.06, 17:37:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Существует давно всем известный метод расчёта целевой зоны пульса:
(220-32-50)*0.65+50=140-нижняя граница
(220-32-50)*0.75+50=153-верхняя граница
Продолжительность 40-60мин

Обратите внимание большей частью на правильное питание (см. диету Ladyfitness на сайте). Очень важно не перетренировываться.

Я бы рекомендовал не круговую, а классическую тренировку с отягощениями в подходах до 12-15 повторений, возможно сплит. В дни отдыха или после силовой - аэробня нагрузка в целевой зоне, т.е. пульс должен быть не ниже нижней границы и не выше верхней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Cпасибо
СообщениеДобавлено: 16.05.06, 07:55:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.10.03, 15:33:30
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
А почему все-таки не круговая, а классическая тренировка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.06, 10:28:03 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая LittleO,
ChemForce прав - потому, что круговая тренировка не позволяет вам успешно реализовывать задачу выравнивания дисбаланса сложения. Кроме того, никогда круговой тренинг не был средством строительства тела - только общей физической подготовленности. Если бы вы были очень довольны своим сложением - тогда пожалуйста, круговой тренинг для поддержания формы великолепен, но не более.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.