Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 18.04.24, 03:39:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 13:31:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.12.05, 18:07:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Результат зависит от состояния соединительной ткани и опыта (гимнастика или хореография в прошлом). Для кого-то это реально, для кого-то чревато травмой. В разное время суток и в разные периоды менстр. цикла растяжка разная (уровень гормонов тоже на это влияет, как оказалось).
Если Вы абсолютно идеальны и Вам не хватает только шпагата - дерзайте, но мне это кажется скучным. Шпагат можно делать после хорошей тренировки, когда связки разогреты, абсолютно самостоятельно, без всяких объявлений.
Вообще советую критично относиться к подобным декларациям: " Идеальный пресс за 15 минут в день", "Фигура вашей мечты за полчаса". Способов отъема денег у населения не перечесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 15:01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.01.06, 14:44:43
Сообщения: 15
Я в свое время рискнула и пошла по объявлению на такое. Только там сроки более реальные были за 8 недель. Честно скажу, села я за это время всего на один шпагат, на правую ногу. Правда до этого в детстве занималась и в юности сама тянулась. Но шпагата не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 18:01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.01.06, 14:44:43
Сообщения: 15
Сначала небольшая разминка. Потом махи каждой ногой во все стороны (прямо, по диагонали вперед, в сторону, по диагонали назад, назад)по 20 раз. Это динамическая растяжка. Потом статика. Делала с инстуктором. Когда садишься, а он тебя к ноге в спину толкает. Тут главное полностью расслабиться и дышать плавно. А когда вроде уже сил нет, он держит еще сек 10 и медленно-медленно отпускает. Чтоб рывков никаких не было. Также там были специальные тренажеры. Он сам их сделал. В общем и в совокупности так и села.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.04.06, 13:54:50 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Маринка!
На вас что, обещали жениться после того, как вы покажете шпагат? Если нет, то зачем он нужен? Помните, что развивать нужно только то, что функционально необходимо или улучшает внешность. Остальные потуги - потеря времени и темпа.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.06, 00:00:46 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
[quote="Маринка"... так и с шпагатом.... просто ХОЧУ и все...[/quote]

Достаточно найти обычного добросовестного тренера по гимнастике и он вас с успехом растянет... Только нужно понимать, что любое действие только тогда реально и эффективно, если Вы терпеливы и систематичны в нагрузке. Даже после достижения высоких результатов можно быстро потерять наработанное, если не поддерживать себя регулярными тренировками.


Последний раз редактировалось Galina 05.04.06, 23:52:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.06, 17:47:18 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Да, уважаемая Маринка, наращивание мышц функционально необходимо, потому что это - единственный путь исправления недостатков сложения и формирования хорошей фигуры (или сохранения ее, если она дана Всевышним). И поскольку это - орган, то единственным способом сохранить его функцию являются упражнения, а не физическое безделие.
Леонид Остапенко


Последний раз редактировалось Леонид Остапенко 06.04.06, 13:47:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.06, 00:28:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.02.06, 16:44:31
Сообщения: 5
Леонид Остапенко писал(а):
Да, уважаемая Маринка, наращивание мышц функционально необходимо, потому что это - единственный путь исправления недостатоков сложения и формирования хорошей фигуры (или сохранения ее, если она дана Всевышним). И поскольку это - орган, то единственным способом сохранить его функцию являются упражнения, а не физическое безделие.
Леонид Остапенко


Леонид, я конечно не Марина...
но я с Вами согласна насчет наращивание мышц все же необходимо...
но если женщина считает что ей нужен шпагат, поверьте ей он нужен, пусть Вам и неочевидны эти причины :lol:
мужчине женщин не понять 8) ( при всем моем уважении к Вам..)

я например могу сказать Вам свои причины "желания иметь шпагат" :D :
хочу иметь шпагаты чтобы более правильней и красивей танцевать на тренировках...я буду получать больше отдачи от этих кардио тренировок...а это многого стоит...
да и простите сексуальная жизнь слегка ограничена растяжкой :oops:
между прочим две мои самые болючие и непроходящие травмы я получила во время секса... если б растяжечка не подкачала, все было б ок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.