Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 09:36:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АКВААЭРОБИКА
СообщениеДобавлено: 06.03.06, 12:15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.03.06, 11:52:31
Сообщения: 3
Откуда: москва

Здравствуйте, вот уже давно мечтаю заняться аквааэробикой, но что-то не получается, то времени не хватает, то не могу найти подходящий спорт.клуб, чтобы подходил и по деньгам и по месторасположению, раньше занималась аэробикой в дом.условиях 3 раза в неделю иногда чаще, но вот уже не занимаюсь 4 месяца, сама замечаю, что поправилась, а ведь ещё зима даёт о себе знать( всегда появляются лишний жирок), у меня уже дипрессия по этому поводу, помогите , пожалуйста, посоветуйте, где можно заниматься аквааэробикой в районе м Шаболовская или м. Братиславская. Заранее благодарна, Ирина(Лисичка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.06, 13:33:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.02.06, 11:18:22
Сообщения: 5
Где на Братиславской есть аквааэробика не знаю, а вот в Марьино не так давно построили бассейн. Возможно там и аквааэробика есть. Находится на ул. Новочеркасский бульвар, возле кинотеатра "Экран". Попробуй там посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.06, 13:48:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.03.06, 11:52:31
Сообщения: 3
Откуда: москва
Манана, большое спасибо, поищу!!! А ты занимаешься аквааэробикой или фитнесом???Ты слышала что-нибудь о клубе Зебра, это в ТЦ "БУМ", в подвальном помещении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.06, 14:11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.02.06, 11:18:22
Сообщения: 5
А по Зебру не слышала, но видела. Я туда заходила посмотреть. Сам клуб красивый, со всеми современными наворотами. Но вот какое там обслуживание - не знаю. Из моих знакомых туда никто не ходит - дорого очень.
Правда он не в подвальном помещении, а на 3-ем этаже.


Последний раз редактировалось Манана 22.03.06, 14:18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.06, 14:17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.03.06, 11:52:31
Сообщения: 3
Откуда: москва
А ты сама в какой клуб ходишь, ты тоже живёшь в районе Братиславской?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.