Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 16:15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бег
СообщениеДобавлено: 01.02.06, 10:12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.05, 12:23:59
Сообщения: 8
Добрый день. подскажите, плиз. Весь прошлый летний сезон я бегала на стадионе. Примерно 3000 м за 30 мин. иногда чуть быстрее иногда медленее. вобщем очень уж увеличились икры и квадрицепсы. Бегать люблю очень, но такие результаты мне не нужны.
Может темп изменить или продолжительность, или расстояние.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:бег
СообщениеДобавлено: 01.02.06, 10:49:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Уважаемая Lynxi!
А вы с какой целью бегали? Кардио, жиросжигающая или просто для удовольствия? Не измеряли ли вы пульс во время нагрузок?

"очень уж увеличились" это сколько в см?
А другие количественные показатели тела как изменились? Возможен ли такой вариант, что у Вас значительно уменьшились объёмы верха тела и на этом фоне ноги (которые значительно окрепли, подсушились) стали выглядеть массивнее!!!???

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.06, 13:54:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.05, 12:23:59
Сообщения: 8
бегала с целю похудеть. пульс не меряла. объемы верха если и уменьшились, то совершенно незачительно. А вот квадрицепс и икроножные...... И получилось, что у меня "тяжелый низ". Подсушиться этот самый низ не соизволил. А верх у меня действительно меньше развит чем низ, ноги сильнее намного. но до бега это так в глаза не бросалось.
А бегать мне еще и просто нравиться потому хотела бы продолжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.06, 16:38:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Опять же lynxi ты старательно скрываешь увеличение объёмов ног, хотя наверняка просто ты неизмеряла объём бедра и голени до начала занятий бегом. В добавок сложно судить НИЧЕГО не зная о вашем рационе питания...
Тут "наковырял" что вы ещё и 3 раза в неделю интервально тренировались, это тоже надо брать в расчёт
Как правило, девушки действительно быстрее прогрессирую имено в развитии мышц бедра, голени, ягодиц; в отличии от верха тела. Но сильной гипертрофии достичь сложно, особенно бегом с такой интенсивностью.
Ещё одна вещь вам для морального удовлетворения: чем больше у человека мышц, тем больше они требуют для себя энергии, соответственно и ккал в спокойном состоянии будет "гореть" больше".

P.S.: я думаю если вы будете использовать Л-карнитин, то ситуация изменится к лучшему. Поделитесь результатами через 2-3 месяца тренировок! :wink:

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.06, 22:47:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
Может имеет смысл на фоне бега увеличить и тренеровки верхней части тела??? Что бы так скахать сгладить диспропорции.. если они вообще имеют место быть! (не для кого не секрет, что довольно многое нам просто кажется из-за чрезмерной придирчивости к себе)
А можно фотку посмотерть???

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.06, 10:07:54 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Господа!
"Очень уж увеличились" - я в это не верю, так как аэробная нагрузка не способна растить белые мышечные волокна. Это увеличение - результат либо неправильного (с избытком жиров и углеводов питания), либо просто контурирование мышц в силу уменьшения слоя жира, которое воспринято неопытной дамой за увеличение мышц. У меня предложение: пошлите на мою почту ostapenko@sportservice.ru или на почту Галины ваше фото в купальнике (лучше со спины), и мы вам точно скажем, что у вас за проблема.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.06, 10:39:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.05, 12:23:59
Сообщения: 8
Леонид, фотографию вышлю чуть позже, за предложение большое спасибо.
Когда бегала старалась есть меньше, после тренировки сырок-творожок 150 гр. Определенно разработанного питания не было. "Старалась".
А скажите мне плиз, как нужно, что б я теряла вес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.06, 10:40:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.05, 12:23:59
Сообщения: 8
наверно нужно перелапатить форум и я все рекомендации найду там? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.06, 14:39:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
Да просто поменьше жирного, жареного, углеводистого и вообще ПОМЕНЬШЕ!!!!!

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.06, 16:32:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Если тебя интересуют подробности питания, то на этом сайте просто кладесь информации. А если хочется заниматься бегом с целью сжигания жировых отложений, то, как минимум, занимайся чтобы твой пульс был в границах от 60-70% от ЧССмах (ЧССмах=220 - возраст). Длительность тренировки от 30минут до 1 часа (больше не стоит). Как правило, предпочтительно бегать с утра на голодный желудок (либо немного аминок). Но опять же, незабывай про пропорциональное развитие верха тела: уделяй время для силовых тренировок мышц спины, плеч, рук, пресса.

Успехов

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.06, 19:15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.02.06, 04:51:18
Сообщения: 6
Откуда: japan
Привет всем форумчанам,с недавнего времени стала постояннои читательницеи вашего форума.Очень много полезнои информации почерпнула у вас-здорово!Решила тоже вопросик задать.Слышала .что при марафонском беге на ооочень длинные дистанции ,не в коем случае нельзя останавливаться,т.к. мышцы ног мгновенно застываут и становятся как каменные,поетому бег продолжать не реально.Так ли ето.если да ,то что конкретно происходит при внезапнои остановке с мышцами ног? :roll:

_________________
Боися равнодушных,ибо с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убииство./Бруно Ясенский/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.