Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 02:47:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы о похудении
СообщениеДобавлено: 07.01.06, 05:55:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.01.06, 05:46:28
Сообщения: 1
У меня проблема, я хочу помочь похудеть моей девушке. А как это сделать - хз. Она села на диету, тренируется, хотя и не очень активно пока. Я, как мужчина, должен помогать морально ей, подбивать ее, под это благое дело, но есть вопросы:
1)я знаю, что соотношение тела должно быть 3:1:3. а бедра(верхняя часть ноги), какого они диаметра должны быть. Это важно, так как надо знать цель, к чему стремится.
2)как избавится от начального целюлита. какие тренироваки, средства эффективны.
3)у нее в детстве были проблемы с желудком, появился живот. Он выглядит очень не опрятно и не сексуально. Я говорю ей, что тренируя пресс от него можно избавится, она же говорит, что накачая его живот не исчезнет, так как останется дряхлая кожа, которую удалить можно только хирургическим путем.
4)какие ей нужны нагрузки нужны больше - силовые(мало, но тяжело, как поднятие тяжестей) или легкие (много, но просто, как бег)

Я ее люблю и потому я не хочу, чтобы она ленилась и не стримилась к улучшению себя. Очень прошу помочь.

Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.01.06, 13:31:04 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемый DRF,
Для начала нужно просто прочитать все то, что опубликовано на этом сайте. Обратите внимание на статьи Галины Чепурновой. Затем выбрать простейшую программу, и выполнить ее. Затем научиться питаться так, как рекомендовано. После этого - перейти к более сложной программе. Еще проще, если вы в Москве, приехать ко мне или к Галине на консультацию. Нужны телефоны - напишите свой, мы вам перезвоним. К сожалению, заочно тренировать вас или вашу девушку невозможно. Возможны только самые общие рекомендации.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.