Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 16:14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перекачала пресс???
СообщениеДобавлено: 07.12.05, 12:00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.12.05, 11:50:41
Сообщения: 3
Откуда: SPb
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, понять, что со мной происходит...я решила ходить в тренажерный зал и бассейн и в первое же занятие на тренажерах перекачала пресс. через 2 дня я вообще разогнуться не могла, ходила, согнув спину, любая моя попытка выпрямиться заканчивалась сильной болью в области пресса. пресс стал намного больше, чем он был до тренировки, прямо аж выпирал! прошла неделя, живот, вроде, пришел в норму, зато ниже живота, в области паха я будто располнела! что происходит, не могу понять! и когда все это пройдет?? что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.05, 12:27:10 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... обычное накопление лактата (молочной кислоты) :( , очень часто случается с новичками. Не стоит паниковать, всё будет хорошо. :lol: Надо было сразу, в тот же день как появились болевые ощущения, сделать небольшое количество упражнений на пресс, несмотря на боль в мышцах. Вы бы быстрее избавились от лактата... А отёчность - это логично при таком состоянии (ещё зависит от того, сколько дней осталось до менструации 8) ) + молочная кислота, вот и все Ваши ощущения...

Уровень профессионализма тренира зависит от многих качеств, в том числе и УМЕНИЕ ТАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ КЛИЕНТА, ЧТОБЫ У ЧЕЛОВЕКА ПЕРИОД АДАПТАЦИИ ПРОШЁЛ БЕЗБОЛЕЗНЕННО И С ОТСУТСТВИЕМ ТРАВМ. :P


Последний раз редактировалось Galina 08.12.05, 01:45:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.05, 12:31:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.12.05, 11:50:41
Сообщения: 3
Откуда: SPb
Менструация как раз ожидается со дня на день, думаете, все в порядке? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.05, 13:28:34 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Перед менструацией - это норма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.05, 14:25:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.12.05, 11:50:41
Сообщения: 3
Откуда: SPb
Спасибо Вам за ответы))))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.