Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 19:22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к Галине
СообщениеДобавлено: 30.11.05, 09:27:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.10.05, 13:43:19
Сообщения: 13
Здравствуйте, Галина.
Мне 35 лет. Занимаюсь 1,5 года. У меня типичная для женщины фигура (тип "А"). За время занятий удалось достичь некоторых результатов. Зрительно увеличился торс, уменьшилась жировая прослойка. Приседаю 10раз - 30кг, жим также. Я занималась по Вашим статьям (Конд. ББ части - 1-3) . Сейчас занимаюсь специализацией на ноги, т.к. они рыхловаты. Вопрос такой: Практикуете ли Вы для своих клиентов, имеющих фигуру типа "А", специализацию на вернюю часть тела или для развития торса достаточно занятий по программам, нацеленным на увеличение массы тела (Конд. ББ часть3). Я тренируюсь 3 раза в неделю. Сплит выглядит так:1день ноги - спина
2 день - ноги -грудь - плечи , 3 день - ноги - руки. Думаю, что через 2 месяца этой специализации надо также усиленно заниматься верхом тела. Правильно ли это?.

И, если можно, еще вопрос. Аэробику я делаю по утрам. Бегаю по 30мин 3 раза в нед. на голодный желудок. Можно ли принимать L-карнитин перед утренними пробежками на голодный желудок. У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.05, 13:14:30 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Если Ваш тип сложения А, то специализация на торс уместна. В статьях Конд. ББ части 1-3 приведены лишь варианты тренировочных программ. Они могут модернизироваться с учётом личных особенностей и тренировочных качеств женщины. Естественно, лучше когда программа составленна именно под Вас. При этом очень важно техническое исполнение упражнений. К сожалению, в залах практикуется в основном силовая техника, которая часто приводит к набору общей массы тела (особенно, если женщина неорганизована в рационе питания). Чтобы лично Вам что-нибудь советовать мне необходимо на Вас посмотреть. При хроническом гастрите с повышенной кислотностью натощак L-карнитин в жидком виде может спровоцировать обострение гастрита. Попробуйте L-катрнитин в капсулах: 3 капсулы до... и 3 сразу после аэробики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.05, 08:52:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.10.05, 13:43:19
Сообщения: 13
[quote="Galina"]Чтобы лично Вам что-нибудь советовать мне необходимо на Вас посмотреть.


Сасибо большое за ответ. К сожалению, я живу далеко от Москвы,и не могу к Вам приехать. Можно я на Ваш адрес скину свое фото. У меня нет возможности заниматься с тренером. Я буду очень признательна, если Вы сможете что-то мне посоветвать. Если Вас не очень это затруднит. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.05, 01:54:39 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... пришлите фото (лицом и со спины в полный рост).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.