Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 18:24:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ATTENTION STEROID
СообщениеДобавлено: 27.10.05, 18:53:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
Здравствуйте дорогие друзья! Я решил начать эту тему , так как потребление стероидов неотъемлемая часть нашего железного соревновательного спорта, еще раз подчеркиваю СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО. Многие начинают принимать их очень рано когда организм еще в состоянии вырабатывать собственные гормоны . Юношам и молодым герл я бы посоветовал повременить. Мне понятен писсимизм бодебилдера чайника , который вкалывает как проклятый день и ночь в зале и не становится ни на йоту похожим на своего кумира ------------------------ Цитирую доктора Любера. Уже мое---------------- И в результате перетренированость , травмы , нарушение сна ИТД. ИТП. Так что друзья не слушайте всяких натуральных гурру бодибилдинга И не тратьте зря деньги на дорогостоящие добавки и витамины. Продолжение следует.

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ATTENTION STEROID
СообщениеДобавлено: 27.10.05, 20:28:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
рок писал(а):
Я решил начать эту тему , так как потребление стероидов неотъемлемая часть нашего железного соревновательного спорта, еще раз подчеркиваю СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО.

Думаю, эта проблема на данном сайте не очень актуальна.
рок писал(а):
Многие начинают принимать их очень рано когда организм еще в состоянии вырабатывать собственные гормоны . Юношам и молодым герл я бы посоветовал повременить.

Организм первую половину жизни вырабатывает гормоны в достаточном количестве...
рок писал(а):
Мне понятен писсимизм бодебилдера чайника , который вкалывает как проклятый день и ночь в зале и не становится ни на йоту похожим на своего кумира ------------------------ Цитирую доктора Любера. Уже мое---------------- И в результате перетренированость , травмы , нарушение сна ИТД. ИТП.

Могу сказать, что перетренированность - характерное явление не только для "натуралов", но и для пользователей стеройдов. Стеройды сами по себе результат совершенно не гарантируют...
рок писал(а):
Так что друзья не слушайте всяких натуральных гурру бодибилдинга И не тратьте зря деньги на дорогостоящие добавки и витамины

Пардон, не понял. Дорогостоящие добавки, это Вы имеете ввиду белково-углеводные смеси, аминокислоты, креатин и т.д. Думаю, что они значительно облегчают достежение целей в тренинге...
рок писал(а):
Продолжение следует.

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.05, 20:35:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
ChemForce---------- Еще как актуальна:) Ану ка давай спросим Галину -------------- Что Люда Т. ЕкатеринаР. ---------------------------------------Чистые натуралы :lol: :lol: :lol: Не нужно меня смешить:) Если хочеш приведу кучу примеров.

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.05, 23:24:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Интересно, откуда Галина может знать, что принимают эти спорсменки. Об этом нужно спрашивать их лично. А зачем Вам это?
Вообще думаю скучно обсуждать кто натурал, а кто - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХАЙ
СообщениеДобавлено: 30.10.05, 13:02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
ChemForce---------- ОТВЕЧУ. Потому что Галина тренируется вместе с ними. Послушай лутше брат реальную историю человека которого я очень уважаю , а не натуральных гуру отечественого билдинга и таких " дутиков " как Алекс Невский___________________________________________________________ Я медленно открыл глаза. Слабый утренний свет нежно, почти по детски пробивался сквозь прикрытые жалюзи моей спальни. Нашей спальни - тут же мысленно поправил я себя и медленно повернул голову в сторону спящей рядом своей жены. Она по-прежнему была очень хороша для своих шестидесяти лет и всё так же волновала мою кровь, как и тогда, почти сорок лет назад, когда мы познакомились тёмным, промозглым январским вечером в одной из небольших парикмахерских уральской столицы. Я уже тогда занимался бодибилдингом и достиг довольно неплохих результатов при тех условиях тренировок. Славный городок. В то время он особенно сильно развивался, ширилась торговля, строились новые, красивые дома. Сама атмосфера города навевала мысли о прекрасном будущем, воспитывала честолюбие и стремление к победе.
Я медленно оглянул свою спальню. Новая спальня, мы спим здесь всего второй раз. Самая большая из всех спален нашего нового трёхэтажного дома на безлюдном, песочном берегу тихого океана. "Жизнь удалась", мысленно сказал я себе и усмехнулся: заезжая фраза конца двадцатого века первых богатых людей, приобрела для меня иной смысл. Наконец-то можно успокоиться. Правда, через неделю надо бы показательно выступить на национальных "ветеранских" соревнованиях по жиму лёжа. Но волнения нет. Привык уже, столько времени прошло. Не забыть бы только сегодня пару ампул сустанона уколоть. Да забрать паспорта с австралийскими визами: жена просила свозить её на "зелёный континент" к какому-то тамошнему модельеру. Я снова повернул голову в её сторону. Рука привычно-невольно потянулась, но я себя остановил: хватит. Третий раз за ночь… Ты уже не мальчик. Врачи говорят, что и раз в сутки после шестидесяти это предел. Ох уж эти врачи! В своё время они серьёзно тормозили мой, да и не только мой прогресс всякими ужасными сказками и советами. Вон Вовка, сосед бывший по квартире. Всю жизнь их слушал, тренировался "натурально", обследования проходил… Бедный Вовка. Без диклофенака уже и двигаться не может. Да и женщин не было у него уже лет десять, наверное. Сколько бы я его не уговаривал - он упирался, говорил, что вредно. А вон как всё вышло. Ну не понимал он, что не рассчитан человеческий организм на такие нагрузки без внешней подпитки. Надо бы ему денег подослать, на его пенсию особо не проживёшь.

Я медленно встал. Подошёл к бару, взял заранее приготовленный протеиновый коктейль, выпил. Включил компьютер и записал пометку в блокнот. Может ему ещё и квартиру подарить? У них там вроде дом возле центральной площади построили, квартиры по русским меркам шикарные, не то что его "хрущовка", пусть порадуется. Друг ведь. Помню, как вместе начинали заниматься в том самом грязном, холодном подвале со ржавыми штангами и ароматом канализации. А сколько таких, как он живёт на Земле? Когда-то весёлых, энергичных, а теперь мрачных, несчастных, депрессивных. Говорят, что жизнь несправедлива. Мне кажется, что наоборот, очень даже справедлива. Господь бог всегда наказывает тех. кто перестаёт думать сам объективно и независимо: взять для примера хотя бы средние века с их эпидемиями чумы и холеры - это наказание людям за их слепую и необдуманную веру в церковь, бога как идола, за сожжение так называемых еретиков на кострах. От химии, конечно тоже можно пострадать. Но это отдельный разговор.

Я вышел на балкон. Окинул взглядом террасу возле дома, посмотрел на новенький ярко-красный "Феррари". И перед моими глазами вновь, уже в который раз стала всплывать картина восхождения наверх., путь, усеянный головокружительными взлётами и глубокими падениями, радостями и разочарованиями, путь, раздираемый глупыми противоречиями и бессмысленными конфликтами, но который нельзя было не пройти честолюбивому и целеустремлённому человеку…

В памяти снова всплыл Вовка. Его главным аргументом против стероидов была печень. Он постоянно тыкал меня в правый бок, поглощая при этом горы негормональных, но обладающих "ярко выраженным анаболическим эффектом" разрешённых таблеток. Эх, Вовка… Ему всего шестьдесят, а он и дня не может прожить без "Эссенциале". Правда и у меня периодически, раз в полгода на день-другой возникают колики в правом боку. Но я уже не молодой. Да и у кого в моём возрасте она не покалывает?

Я неспеша спустился на террасу. Пробежал взглядом по новому газону, вдохнул приятный аромат свежего океанского воздуха. Потрепал шею подбежавшего тут же Барбоса (не люблю "навороченных" кличек) - пса редкой породы Бардосского Дога. Затем, через центральный вход зашёл в гостинную. Справа, на огромном камине, выстроились позолоченные победные кубки. Вся остальная стена была увешана различными медалями. Я подошёл к камину и провёл пальцем по нему. Ни пылинки. Всё правильно, рано ещё ей появляться. Надо будет несколько хороших уборщиц нанять. Окинул взглядом всю стену. Сколько же сил, времени и средств было потрачено на это? А здоровья? Вспомнил моё последнее обследование в президентской клинике Вашингтона. Главный врач ещё похвалил, молодец, спортсмен, не то что некоторые химики, алкоголики или диабетчики. Не стал я ему ничего говорить - бесполезно. В двух словах не всего не объяснишь, а более подробно просто неохота. Пускай думает, что хочет, а я буду и дальше ПРОСТО ЖИТЬ! Жить, выступать, зарабатывать на этом деньги и … радоваться. Радоваться жизни, счастью, собственному здравому смыслу, своей семье, жене, детям, внукам, родителям, друзьям. Да и мало ли ещё чему.

Пусть все они такие, как этот доктор, завидуют, недоумевают, злятся.

И ДА ПОМОЖЕТ ИМ БОГ.

---------Доктор "Присед" ------------

P.S. Меня часто спрашивают, а тебя не пугает, что всю свою оставшуюся жизнь ты вынужден будешь колоть стероиды? А я в ответ спрашиваю: а Вас не пугает, что всю Вашу оставшуюся жизнь вы будете вынуждены есть еду??? Или пить воду???
Ответа я так ни разу и не услышал.

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.05, 00:49:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Вот мой ответ тебе "брат". Извини, даже не стал читать твою "историю". Я мастер спорта по пауэлифтингу, неоднократно выступал по бодибилдингу на достаточно приличном уровне. Так что мне самому в самый раз такие "байки" писать. Мне даже писать их скучно, а уж читать тем более.
Ты начитался каких-то странных сказок, российский спорт имеет мало общего со Штатами. У нас все по-другому.
Ты муссируешь эту тему, потому что для тебя это в новинку, не разделяю твоего интузиазма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАЙ
СообщениеДобавлено: 31.10.05, 01:14:47 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
рок писал(а):
ChemForce---------- ОТВЕЧУ. Потому что Галина тренируется вместе с ними.


... :shock: :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.05, 12:45:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
ChemForce писал(а):
Вот мой ответ тебе "брат". Извини, даже не стал читать твою "историю". Я мастер спорта по пауэлифтингу, неоднократно выступал по бодибилдингу на достаточно приличном уровне. Так что мне самому в самый раз такие "байки" писать. Мне даже писать их скучно, а уж читать тем более.
Ты начитался каких-то странных сказок, российский спорт имеет мало общего со Штатами. У нас все по-другому.
Ты муссируешь эту тему, потому что для тебя это в новинку, не разделяю твоего интузиазма.
Да впринципе не вновинку брат :) Я дружу с А С с 2000 года. Общался со многими профи , но скажу честно на соревнованиях не выступал. Мог бы конечно :) , если бы не обстоятельства. Кинь в лирику ссылочку с твоими фотами.

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.05, 09:44:22 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемый Рок,
Вы, извините, не туда влезли со своим топом. Здесь эти все залихватские штучки не ценятся. Лично знаю нашего гостя ChemForce, очень достойный универсальный спортсмен, был и отличным лифтером, и бодибилдер получился классный. Так что его мнение поддерживаю. Давайте-ка сворачивайте с этой скользкой дорожки, мой вам совет.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.05, 13:53:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
Леонид- Вы хотите что бы я закрыл тему??

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.