Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 20.04.24, 00:37:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бег зимой
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 14:51:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.05, 14:02:56
Сообщения: 5
Откуда: KZ, Алматы
Можно ли бегать зимой (на улице), не станет ли это причиной простуд? И как при этом следует одеваться? т.е. на сколько тепло. У нас зима -20 максимум, обычно - минус 11 - 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 15:06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.10.05, 16:17:30
Сообщения: 12
Откуда: мск
конечно,бегать зимой можно, по крайней мере я бегала и не простыла ни разу за зиму! только вот я думаю, лучше избегать остановок и добегать сразу почти до дома,чтобы "остывать" уже в тепле.при этом одевалась я так, чтобы не мерзнуть даже просто выйдя на улицу, но одежда была,конечно, легкая и удобная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 21:31:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
Как на лыжи!!!!
Толстый носок, спортивный костюм и свитер под него!!! Под свител ХБшную майку...

Полностью согласен про остывание в тепле!

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 09:55:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.05, 14:02:56
Сообщения: 5
Откуда: KZ, Алматы
Сердцу плохо не будет если свитер натянуть? Когда бегаешь разгорячаешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 10:03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.10.05, 16:17:30
Сообщения: 12
Откуда: мск
Сердцу плохо, если в свитере в 10 или 20-градусный мороз? Что Вы? :lol: Не знаю, как Вам, а мне будет плохо сердцу без него в такой-то холод! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 15:32:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
Да и обычный спортивный костюм не продует! Если сильно не разгоняться.. Хе-хе! ))))))

Сложней с обувкой! Кросовки скользят.. (Мои 100%!)
Стоит ли купить полуботинки-полукросовки, которые в изобилии представлены в СпортМастере???? (Все видели рекламные листовки я надеюсь?)

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 15:50:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.10.05, 16:17:30
Сообщения: 12
Откуда: мск
Мне мама говорит, чтобы не скользили, надо лейкопластырь на подошву наклеивать :lol: :lol: Не знаю, не пробовала, но если у кого есть желание.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.05, 17:34:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.10.05, 13:43:19
Сообщения: 13
А еще, когда СССР был, кеды были по 3 рубля, кажется. Обыкновенные. Нам в спортшколе выдавали специально кроссы бегать зимой . Те точно не скользили. Может, у кого завалялись. У меня, к сожалению, не сохранились. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 19:03:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Цитата:
Идеальный вариант - это х/б костюм + балоневый сверху


Ubijstvo. H/B nabiraet vodu, bolon'ju produvaet-prevrawaeshsja v ledyshku...Sintetika na telo, oblegajuwaja - ona provedet vodu naverh i telo budet suhim. Sverhu - sviter, luchshe flisovyj, polar.. Ewe sverhu - shtormovka, ot brezentovoj do Gor-texa (gor-tex - poluchshe budet), glavnoe - netjazheluju. Teplye rejtuzy, osob esli veter (muzhikam chlen otmorazhivaet, im nado plavki, chtoby prizhat' apparat k teplomu telu, pljus rejtuzy). Vot, vkratce , pro odezhku.

No, chtoby sovetovat', ja dolzhen znat', chto za zima (moroz, veter, sneg..)

Цитата:
надо лейкопластырь на подошву наклеивать


Slezet cherez 50 metrov (provereno). Begaj ili po chistomu, ili po utoptannomu snegu. Horosho, esli est' stadion. Est' horoshie krossovki (serija Trail)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 21:55:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.11.05, 17:56:33
Сообщения: 3
cleida писал(а):
Мне мама говорит, чтобы не скользили, надо лейкопластырь на подошву наклеивать :lol: :lol: Не знаю, не пробовала, но если у кого есть желание.... :)

могу со всей серьезностью сказать что помогает!!!:)))
за школу я бегал три года . дак вот у нас тренировки были круглый год на улице... зимой клеили лейкопластырь если скользила подошва, весной на носок сверху надевали пакеты что бы ноги не промокали :))) извиняюсь конечно за флуд но это так для интерса написал....

а если чесно то за все время когда бегал зимой и весной ни разу не болел даже насморка не было:)))хотя не спорю ноги особенно весной были все время мокрыми пакеты слабо спасали:)))


и вообще пробежки на открытом воздухе да еще и по морозцу поможет вам сжечь намного больше подкожного жирка:)
ps обидеть никого не хотел:)

а по одежде ... попробуйте сами оденьтесь так как вы считаете нужным... пробегитесь и посмотрите. Советую одевать шапочку или хотябы шерстянную полоску. Курточка у меня была постоянно болоневая как и штаны, кроссоки или полукеды :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.05, 12:07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Problema termina: chto ty pomimaesh' pod "bolon'ej"? Gor-tex tozhe "bolon'ja".... Glavnoe, chtoby verhnij sloj ne produvalo....
kstati, zhilet chasto luchshe kurtki: iz-za rukavov poteesh' sil'nej. No vse zavisit ot vetra. V Rostove v fevrale bez rukavov ne shljaet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.