Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 17:12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.09.05, 12:14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.09.05, 11:30:16
Сообщения: 1
И вообще, давайте поговорим о фитнес центрах!! :lol:
В клубе Фитнес-Парк увеличилось расписание уроков аэробики и меня это радует, потому что я там занимаюсь второй год и только сейчас появилось классное расписание!!
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.05, 16:04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
А чего о них говорить, создавать рекламу клубу, в который хожу, нет уж... пусть их манагеры этим занимаются, они за это з/п получают.
Туда ходить надо, а разговоры здесь надо вести о тренинге, о проблемах тренировки и как их решать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.05, 16:21:00 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Девушки!
Интересная штука получается: человек желает поговорить не о диете, не о методике, а о том, что в клубе появилось новое расписание. И все от чтения этой новости вдруг стали красивыми, длинноногими и голубоглазыми блондинками... Поверьте мне, старому сыщику - эта наша Симочка - стопроцентная представительница этого самого центра, почувствовавшего нужду в дополнительной рекламе. Был у нас уже тут один гость, без конца твердящий о Планете Фитнесс - давайте не будем разводить эту пустопорожнюю дискуссию. Не тратьте драгоценное время на чтение и ответы. У нас есть много больше животрепещущих тем. Извините.
Всем спасибо.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.05, 10:26:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Честно говоря удивляюсь я некоторым. Вот не заглядывала давно на этот сайт и столько же еще не загляну. Насколько я понимаю тематику этого сайта - он посвящен фитнесу (см. название) и всему, что с ним связано. И если люди хотят поговорить о тех клубах, в которых занимаются этим самым фитнесом - по крайней мере как то неприлично запрещать им это делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.05, 15:00:21 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Кэт!
Извините, но сайт предназначен прежде всего для того, чтобы люди могли обмениваться информацией о технологии фитнесса (тренировках, питании, восстановлении), а не для того, чтобы им пользовались для протаскивания скрытой рекламы. Это надо точно понимать, и мы стараемся этого не допускать. Считаю разговоры о клубах неконструктивными - их надо вести на сайтах этих самых клубов, а не на нейтральном пространстве. Кстати, втягивая других в дискуссии о клубах, вы тем самым лишаете наш сайт этой самой нейтральности. Надеюсь, я отчетливо выразил свою точку зрения.
С уважением - Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.12.05, 09:59:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Леонид Остапенко писал(а):
Уважаемая Кэт!
Извините, но сайт предназначен прежде всего для того, чтобы люди могли обмениваться информацией о технологии фитнесса (тренировках, питании, восстановлении), а не для того, чтобы им пользовались для протаскивания скрытой рекламы. Это надо точно понимать, и мы стараемся этого не допускать. Считаю разговоры о клубах неконструктивными - их надо вести на сайтах этих самых клубов, а не на нейтральном пространстве. Кстати, втягивая других в дискуссии о клубах, вы тем самым лишаете наш сайт этой самой нейтральности. Надеюсь, я отчетливо выразил свою точку зрения.
С уважением - Леонид Остапенко


Уважаемый Леонид!
Ваша позиция вполне ясна и в принципе я согласна, что этот сайт прежде всего направлен на технологию и особенности самого процесса.
Если Вы считаете, что нет необходимости говорить о фитнес-клубах, просто закрывайте подобные темы, не прибегая к различного рода высказываний в отношении лиц их заявивших. Безусловно, скрытая реклама всегда существовала и будет существовать, но не надо забывать о том, что есть люди, которые действительно хотят поговорить о клубах, в которые они ходят и которому посвящают свое свободное время. В этом нет ничего ужасного :)
И еще один момент лично я никого не втягивала в процесс обсуждения фитнес клубов, я выразила точку зрения, что почему бы людям не разрешить обсуждать клубы, если они этого хотят.
Исходя из всего вышеизложенного и относясь к Вам Леонид с уважением, считаю нецелесообразным продолжать эту бессмысленную дискуссию. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.