Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 21:48:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жир на спине, как с ним бороться?
СообщениеДобавлено: 28.08.05, 15:48:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.07.05, 22:26:43
Сообщения: 7
Откуда: Бельгия
Огромный привет всем!

Хочу обратиться за советом.
У меня к счастью нет проблем с жиром на руках, (согласна с тем, что всё это носит генетический характер.)
У меня проблема другого плана: достаточно плотная жировая прослойка на спине, в области талии.
Мышцы живота тренирую 1-2 раза в неделю, как правило суперсетами, добавляю 2-3 упражнения для нижней части спины. Однако жир там уходит более медленными темпами, чем на других местах. Как я могу ускорить этот процесс, каким образом мне стоит нагрузить эту область, помогите! Заранее благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.05, 10:57:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
У меня такая же проблема, быстро ничего не бывает, наберись терпения, держи диету и делай замеры, чтобы видеть результаты.
Я все время меняю углы, разными хватами работаю, очень помогает уменьшить жир на спине, а круговой пресс я делаю каждое занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.05, 13:30:03 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Nadia,
Не беспокойтесь и не торопитесь: жир уходит из тела системно, то есть не точками, а пропорционально тому количеству, в котором он запасен на разных частях тела. Поэтому там, где он упорствует, труднее всего его уменьшить. Не делайте вы упражнения местные - включите в тренировочную схему 2-3 занятия малоинтенсивной аэробикой (дорожка или велосипед) в целевой зоне пульса, по 45-50 минут. Через месяц у вас будут результаты, поверьте.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.05, 11:00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Приветик. Если хочешь посоветую упражнения (в суперсетах) из советской зарядки, правда результат увидишь месяца через 3, зато очень эффективно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.05, 12:43:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.10.05, 12:24:36
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Согласен с Леонидом. Непонятно откуда взялся миф, что упражнениями на конкретные мышцы можно уменьшить слой жира. Надо написать в передачку РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ. У некоторых живот висит из-за слабых мышц, которые не держат кишки. Тогда пресс нужно качать усиленно, но если только жирок, тогда нужно худеть. :!:

_________________
Мой спорт - бодибилдинг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.