Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 16:57:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.04.11, 05:54:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.04.11, 05:47:15
Сообщения: 4
Я хотела бы заняться женским бодибилдингом (без фанатизма, только для фигуры), но у меня остеохондроз всех отделов позвоночника. Стоит ли? Как вы думаете, если начать с йоги и пилатеса и плавно подойти к железному тренингу? Я просто практически спортом не занималась, так, дурака валяла просто. Еще, можете мне посоветовать, как в Москве не потеряться)) где начать свой путь без ошибок и липовых тренеров? Сама ничего не смогу, нужен грамотный наставник, но опять же, не на DVD , а живой)) т.е. рядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.11, 14:53:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Я бы вам посоветывал для начала прочитать отличную статью для новичков:

http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=87

Если появяться вопросы - задавайте, обсудим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.11, 15:52:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.04.11, 05:47:15
Сообщения: 4
Спасибо! Я просто еще не читала этот сайт, пока до лета времени нет вообще, с лета будет, вот и хочу заняться.. Вопросы конечно будут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.11, 16:00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.04.11, 05:47:15
Сообщения: 4
Не подскажите где тренирует Галина Чепурнова? Повторю, еще ничего тут не разбирала. Где можно посмотреть информацию об условиях, ценах... я самостоятельно ничего вообще не смогу составить правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.11, 11:52:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.04.11, 05:47:15
Сообщения: 4
Спасибо большое, я вчера уже туда ездила. Просто не смогу платить 8,5 в месяц. Поехала только ради тренера Галины Чепурновой. Но оказалось, что так как она эксперт, в эту сумму и не входит её помощь.

Вопрос к Галине Чепурновой: скажите, если у меня тут под носом есть зал, могу ли я заниматься в нем, а к вам время от времени обращаться для контролирования и коррекции программы? Или все это так не делается, я ведь этим не занималась никогда. Как вы думаете, правильно ли я вообще сейчас поступаю: мрт, к Бубновскому ради программы лфк, к вам (если вы согласны, конечно) за программой тренинга? Или по вашему мне (с моей больной спиной) к Бубновскому и ненужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.11, 19:38:02 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:D Возможно посещение по гостевой карте + 1,5 часа разовая консультация... (Справки по оплате у менеджера Альфафитнес).
С уважением, Галина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.