Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 09:32:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренинг в 30лет.
СообщениеДобавлено: 04.08.05, 13:17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.04.05, 02:12:32
Сообщения: 4
Откуда: г. Владивосток
Добрый день.

Уменя вопрос к Галине.
Галя, я занимаюсь уже около 2х лет( в окябре будет 2). Начала заниматься в 28, сейчас уже 30. Результаты тренировок меня в принципе удовлетворяют( нормальное самочувствие, небольшой сброс веса, виден трицепс , бицепс, "белая " линия живота), но мне хотелось бы достигнуть большего, выраженных форм , если можно так сказать.
Сегодня посмотрела у вас в галерии фото Марии Лукинской. Честно говоря впечатлило. Видно немного на фотографиях возрасной дефект кожи, но тем не менее честь ей и хвала , что она достигла таких результатов.Интересно, во сколько лет она начала заниматься? За какой период достигла таких результатов? Есть ли у нее предрасположенность ? ( "генетика", как говорит мой тренер).
Конечно , я понимаю, что для достижения определнной формы нужны соответсвующие условия( спасибо, Леониду Остапенко, просветил. А то я тренера задолбала, вопросами ,почему нет результатов ).Я работающая женщина, имеющая ребенка и мужа. Имею возможность употреблять необходимые добавки для тренинга( протеин, креатин, витамины, жиросжигатели).Занимаюсь три раза в неделю, два раза бегаю по утрам, итого пятидневный тренинг.Имею достаточную силу воли для ограничения питания.Ложусь спать в одно и тоже время, питание пятиразовое,с двумя порциями протеина.Правда работа нервная, что иногда мешает провести тренировку с хорошими весами.

Собственно говоря прошу дать профессиональный ответ,может ли женщина после 30 добиться достаточно мускулистой фигуры ? Что нужно , чтобы все таки добиться результатов? Готова сбросить фотографии в личную почту для более точного ответа.


С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.08.05, 14:34:18 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Зравствуйте, Оксана! Люди в любом возрасте способны улучшать свою физическую форму :lol: Присылайте на почту фотографии, я обязательно посмотрю. Почему бы Вам самой не пообщаться с Ириной Лукинской? Напишите ей письмо на личную почту (lukonka@yandex.ru) :lol: Она общительный приятный человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.05, 00:48:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
У меня иногда такое ощущение, что только женщины от 30 выглядят действительно что надо. Моложе - или пока не заморачиваются и живут, чем Бог послал, или мирятся с недостатками "по молодости и наивности"... :roll:

_________________
верить в мечту, которую никто, кроме тебя, не видит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.05, 21:46:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.02.05, 10:13:22
Сообщения: 24
полностью согласна, тоже замечала такой жизненный факт. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.05, 23:13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Я начала заниматься в 28 лет, хотя раньше была очень крупной, даже можно сказать толстой весила 75 кг, размер 50-52, и раньше меня это не волновало. Действительно с годами начинаешь задумываться над своей внешностью, сейчас мне 30 лет и я очень довольна собой сейчас. Почему я раньше не занималась, ведь раньше и сил было больше и здоровья и времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.08.05, 09:11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.04.05, 02:12:32
Сообщения: 4
Откуда: г. Владивосток
я в подростковом возрасте занималась плаванием 5 лет, потом был гандбол 2 года. В возрасте 20-23 лет были постоянные попытки заняться аэробикой, но после первого занятия меня мутило( в перносном смысле) от них , скакание под музыку с колотящимся сердцем не цепляло меня :roll: .
Потом родился ребенок, через год я поняла, что если не буду заниматься , то расползусь , как медуза.
Однажды прочитала объявления о тренировках с личным тренером. Пришла на первое занятие, увидела тренера( девушка с красивыми бицепсами, плоским животом)пообщалась с ней. Она золотых гор не обещала , но сказала, что лет через пять :D ,я стану такой же.
Вобщем не было такого, что я с разу пришла и загорелась, со временем поняла , что нравится ощущать чувство легкой усталости, нравится видеть результат.
К чему все это написала,да к тому , что если женщина хочеи , она и в 20, и в30, и в40 и в50 может хорошо выглядеть.
Яна ,как вы себя ощущаете, есть ли видимые изменения в теле после тренировок? Что будет результатом тренировок для вас- просто сброс жира или красивое мускулистое тело?

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.08.05, 11:04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.05, 11:00:37
Сообщения: 13
Откуда: Киев, Украина
Девочки, подпишусь под каждым словом... я пришла в зал год назад в 35, и сей час жалею только о том - почему я этого не сдалала раньше :!: :!: :!: И если говорить о внешности - то выгляжу на 10 лет моложе, а если о внутреннем настрое - то и того меньше... я искренне желею удачи тем, кто стал на этот путь не зависимо от возарста :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.05, 16:06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
Лия писал(а):
Я начала заниматься в 28 лет, хотя раньше была очень крупной, даже можно сказать толстой весила 75 кг, размер 50-52, и раньше меня это не волновало. Действительно с годами начинаешь задумываться над своей внешностью, сейчас мне 30 лет и я очень довольна собой сейчас. Почему я раньше не занималась, ведь раньше и сил было больше и здоровья и времени?
Вау Лия:) Никогда бы несказал что Вам 30 СУПЕР :)

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.05, 16:18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Спасибо :oops:
а мне мой возраст и не дают :D :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.