Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 26.04.24, 10:49:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу выступать!
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 11:49:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Да, я хочу заниматься фитнесом профессионально. Но все инструкторы в один голос вечно твердили "тебе и так хорошо". Я нашла человека, котрый спец, самый-самый, но он говорит: я скажу, когда ты будешь готова. И все. Но ведь есть специальные программы. Что мне надо уметь, чтобы тянуть хотя бы на минимум подготовки - подтянуться, пробежать, отжаться, поднять вес? Чтобы к этому порогу способности приблизиться? У меня есть возможность нанимать тренеров, но нет возможности тренироваться дважды в день - работаю с 8.30, увы... С чего начинать????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу выступать!
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 14:21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Ярослава писал(а):
Да, я хочу заниматься фитнесом профессионально. Но все инструкторы в один голос вечно твердили "тебе и так хорошо". Я нашла человека, котрый спец, самый-самый, но он говорит: я скажу, когда ты будешь готова. И все. Но ведь есть специальные программы. Что мне надо уметь, чтобы тянуть хотя бы на минимум подготовки - подтянуться, пробежать, отжаться, поднять вес? Чтобы к этому порогу способности приблизиться? У меня есть возможность нанимать тренеров, но нет возможности тренироваться дважды в день - работаю с 8.30, увы... С чего начинать????


Прости, Ярослава, я не поняла... :roll: Ты хочешь стать инструктором?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 21:08:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Для соревнований, а тем более для побед, созданы единицы. И тут фактором является даже не упорство, а природные данные.
желаю удачи.

----------------------------------------------------
ой, у меня юбилей - 300 сообщений :) :lol:


Последний раз редактировалось helga 26.10.04, 21:34:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 21:11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Ярослава, главное опыт иметь и знания.
А знания, если будешь стараться прийдут с опытом и временем.

Для фитнесса не обязательно подтягиватся, отжиматься определённое кол-во раз или поднимать определённый вес.
Заниматься 2 раза в день тоже не обязательно, и даже не нужно.
Найми тренеров, они тебе всё обьяснят.
Заниматься на начальной стадии подготовки достаточно 3 раза в неделю.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 21:13:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:arrow:


Последний раз редактировалось helga 26.10.04, 21:38:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 21:13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
helga писал(а):
Для соревнований, а тем более для побед, созданы единицы. И тут фактором является даже не упорство, а природные данные.
желаю удачи.


Смотря для каких соревнований. В областных или городских любой может учавствовать, и занимать первые места.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 21:49:52 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:arrow:


Последний раз редактировалось helga 26.10.04, 22:00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 21:51:40 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
да боже мой, что там на городе выступать. одни и те же два-три человека в категории из года в год выступают и это счастье? я уж не говорю про девчонок в бб и бб-фитнесе.
ну если это устраивает, пожалста, а чтобы выигрывать дальше...
много денег, много сил, много соперников, и чем дальше, тем идеальнее ты должен быть (при условии нормального судейства), в том числе от природы. конечно, можно подкачать там толщину и припрятать лишнее-показать выдающееся, но длину рук, ног, тела, вообще пропорции неизменяемые, не спрячешь. и, по идее, чем круче соревнование, тем одареннее от природы должен ты быть... ФАКТ! - единственное, что прощают эти соревнования - ты можешь придти с любым лицом, но с идеальной фигурой :) коротконожки и длинноручки валят обратно в свои города и снова побеждают там в 30-й раз одну и ту же соперницу. и это вы называете счастьем победы? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 21:53:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
мне хотя бы на городе выступить

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.04, 10:56:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Спасибо вам всем за ответы :).
Вообще, выходит, что соревнования - это вроде побочного эффекта, потому иначе тренеры не воспринимают мое желание всерьез - чего это дивчина, и так хорошо сложена. Для меня важно достичь той гармонии, внутреннего и внешнего, при которой я буду видеть в зеркале свое отражение и понимать - да, это я, та же, что и внутри. Я себя ощущаю статной, с крепким болшим телом, гибким, сильным. С детства. Тогда я для себя - идеальная женщина...
Для меня не приемлемы стандарты 90-60-90, это катастрофа для женского тела - что мы видим по "Фэшн-тиви". У меня, например, при первом размере груди обхват грудной клетки - 94 см... Широкая спина, длинные крепкие ноги, длинная шея. Меня всегда зазывали во все секции (достаточно долго я занималась плаванием), но в свое время я предпочла спорту учебу. Согласитесь, в 20 лет смешно идти на гимнастику, но жажда экспериментов со своим телом, своей силой (и не только физической, но и силой разума) не оставляет меня. Я успешно учусь, совмещаю это с хорошей работой, я вижу, что "деревенские" успехи наших фитнесистов и бодибилдеров (последние - просто жирные накачаные тетки)- смешны: я могу и хочу большего... Но пока не встретила столь же пылающего энтузиазмом тренера. Есть хорошие, но не то, не то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.04, 11:32:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ну раз тренеров нет, придется самой из себя сделать тренера. Можно заочно закончить курсы для тренеров, сейчас полно всяких школ и академий фитнеса и бб. Можно приезжать на эти самые курсы и тут же посоветоваться со спецами о твоем неуемном желании выйти на сцену. вариантов много. главное, чтобы ты сама себя смогла адекватно оценить, видеть необходимость каких-либо изменений и все такое. нет ничего невозможного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.04, 13:09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Спасибо, helga!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.04, 14:42:05 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Ярослава!
Я уже с вами переписывался - вы не среагировали. Повторяю - если вы в Москве, то Галина Чепурнова могла бы взяться за вас как за спортсменку. Но для этого нужны личные контакты, а не переписка. Вы всех интригуете, но не показываетесь. Выложите хотя бы ваше фото в галерее форума! Звоните по телефону 129-20-84.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.04, 18:19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.08.04, 16:32:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Ярослава писал(а):
Спасибо вам всем за ответы :).
гармонии, внутреннего и внешнего, при которой я буду видеть в зеркале свое отражение и понимать - да, это я, та же, что и внутри. Я себя ощущаю статной, с крепким болшим телом, гибким, сильным. С детства. Тогда я для себя - идеальная женщина...
..


Ярослава, коль Вы себя "уже ощущаете" - значит цель достигнута? Гармония налицо? :) Разве не так? Глубоко уважая Ваше личное ощущение себя, рекомендовала бы включить некую самоиронию. Редко встретишь человека, который,описывая себя, утверждает, что у него "длинные крепкие ноги".. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.04, 18:43:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Редко встретишь человека, который,описывая себя, утверждает, что у него "длинные крепкие ноги"..

Вот это верно. Много раз наблюдала действительно огромных и "уж круче некуда" дядек, которые стояли у зеркал и чуть не со слезами осмотривали какую-нить мизерную мышцу, о существовании которой и не все доктора знают, и сокрушались, что они уже ого-го, а мышца эта еще не ого-го. И о соревнованиях при этом не помышляли!
А тут такой напор... Действительно хотца заценить фото хотя бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.