Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 15:14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грудь.Мы её теряем!!!
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 00:59:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Помогите,плиз,объясните,что меня ожидает в дальнейшем и что делать сейчас?
Я занялась бодибилдингом год назад с тренером и влюбилась в этот вид спорта с первой минуты! Во-первых,я сбросила 25 кг!Во-вторых,фигуру не узнать! Богиня! А какое самочувствие! Но,в зале я занимаюсь одна среди одних мужчин и мне не удобно с ними говорить на такую тему.И даже с тренером.
У меня была грудь 4 размера,все думали,что она у меня силиконовая-очень красивая была и упругая,а сейчас... :cry: К зеркалу подойти страшно!Где-то 1 размер,да и то одна кожа! Такое ощущение,как-будто 10 детей вскормила! Лето,а я не могу одеть ни одну вещь с вырезом! С ужасом думаю,что меня ждёт дальше...Действительно,силикон?
Я,понимаю,что это уходит жир,но я так же посмотрела фотографии женщин,которые занимаются бодибилдингом и увидила,что у них практически,у всех силикон! :shock: К чему готовиться?(но бодибилдинг уже не брошу никогда!!! :cry: )
Расскажите,поделитесь советами и опытом!
Заранее спасибо!
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 15:50:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Круто как-то, 25 кг, видать лишнего было много, да и мышцы, наверняка с этим "лишним" слила. Ты на массу-то вообще работала? На грудные? Нет?Придется, ну, или силикон...кому как нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 17:26:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Ну я вот работаю на массу, долблю грудные (то, что жим не идет - не считается...)... И проблема такая же, обвальное похудение на 22 кг за полгода вышло мне боком... :evil: Когда зимой "отъедаюсь" на силовом цикле - бюст выглядит достойно! Но когда начинаю диеть - усё, тушите свет... :cry: Потому что вид бюста определяется количеством жирка в нем (если можно так выразиться), ну и на спине...
А сильные грудные могут подкорректировать ситуацию - чтобы бюст совсем уж ушки спаниэля не напоминал... :roll:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 17:50:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Sny-pier

То,что "лишнее" слила,не то слово!(наверное,15 кг.только грудь- то и была! :roll: :lol: )

Вопрос,извините,а что такое работать на массу,на грудные? (втяну то стыда сразу бестолковую голову,чтобы не закидали меня профи блинами :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 17:54:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Koshechka

:shock: :o Так что теперь с ушами спаниэля на всю жизнь?! Что-то силикон мне не хочется... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 20:53:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
А что делать?
Я вот лично не знаю. Но без силикона то, что было, даже близко не получить - это прискорбный факт... :cry: Ну или всю жизнь ходить с определенным количеством жирка (на талии, на бедрах и спине - это фууу, но зато БЮСТ!) :evil:
Ну а по поводу работать на массу - ну вот делать упражнения с таким весом в стольких подходах и так часто, чтобы добиться увеличения размеров грудных мышц (увы, не бюста...), но, повторю, сильные грудные - уже кое-что, даже, я бы сказала, хоть что-то... :roll:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.04, 21:49:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Koshechka
Спасибо за ответ!

Н-да...Печальную новость вы принесли в мой дом...
Выбор,конечно,в пользу фигуры и самочувствия!!!Но так жалко терять грудь:( А силикон-нет,нет и ещё раз нет!!! Как представлю,что у меня в груди будет инородное тело :shock: ,ужас берёт!

А если не секрет,какой у вас был раньше размер груди и какой сейчас? И в каком она сейчас состоянии? Я думаю,может годик ещё позанимаюсь и хотя бы внешний вид улучшется.Как думаете?Как она дальше мутировать будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.06.04, 08:34:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Lina, на грудные есть много упражнений, но их тоже нужно задействовать в каком-то комплексе, программе. Мне очень нравятся жимы, отжимания (и на брусьях тоже), кроссоверы (суперская штука!). Проработав хорошо грудные, сама грудь будет смотреться хорошо. Форму, конечно, не поменяешь упражнениями, но "держаться" грудь будет. Становится прикольно, когда ее напрягаешь :D Поработай сначала на массу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.04, 10:09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
sny-pier писал(а):
Lina, на грудные есть много упражнений, но их тоже нужно задействовать в каком-то комплексе, программе. Мне очень нравятся жимы, отжимания (и на брусьях тоже), кроссоверы (суперская штука!). Проработав хорошо грудные, сама грудь будет смотреться хорошо. Форму, конечно, не поменяешь упражнениями, но "держаться" грудь будет. Становится прикольно, когда ее напрягаешь :D Поработай сначала на массу


Огромное Вам спасибо! Теперь замучаю тренера словом - кроссовер!
Уффф,хоть надежда появилась... :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.04, 20:48:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.05.04, 09:26:51
Сообщения: 6
Откуда: Москва
А мне кажется, ничего ужасног в силиконе нет. Уж лучше носить в себе 2 маленькие , аккуратные силиконовые подушечки, весом 500 - 600 грамм, чем 25 кг жира и портить здоровье. Сейчас есть много хороших клиник, специалистов, где это делают. Или надо было думать над проблемой раньше и не разъедаться до такой степени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.04, 23:06:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
я думаю так...
если не усыхать до беспредельного состояния, то есть не так, как будто ты через день на соревнованиях выступаешь, то грудь должна быть совершенно адекватных размеров. когда я худела на 5 кило, у меня грудь на размер точно уменьшалась.
если же ты пребываешь в состоянии весомости, полностью тебя удовлетворяющей, и проблема стоит только в груди, и если накачка грудных никак дело поправить уже не может, то почему бы и не силикон. клиник много, практики - выше крыши, вариантов изменения груди, кстати, тоже немало.
а те, что в журналах - силикон, даже не сомневайся. видно невооруженным взглядом. ну ладно, пусть не все, ну 95 %. у остальных он, видимо, от природы был 5 размера, при похудении стал третьего :) но это же такая редкость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.04, 08:37:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Есть ли в селиконе что-то ужасное, я не знаю, я не врач.
Конечно каждая женщина в праве решать, что ей делать со своим телом, и никто не имеет право ее за это осуждать и критиковать. Замечательно, что существует пластическая хирургия и что она становится доступной все большему числу людей. Если человек мучается комплесами по поводу своего внешнего вида, а благодаря пластической опрерации, он от них избавится, станет более уверенным в себе, более счастливым, то ура!
У меня по поводу моей небольшой груди комплексов нет, на мой взгляд, маленькая грудь хорошей формы выглядит довольно привлекательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.04, 11:00:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Кимка:
мы про красивую грудь молчим. мы ее резать не собираемся.
мы с некрасивой думаем, что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.04, 15:45:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Так я и не говорю,что для того чтобы вернуть грудь я буду отъедаться! И против маленькой груди я ничего не имею против! Но сейчас-это не грудь!Я с мужчиной стесняюсь лечь в постель!Когда тем,что ты всегда думал,что у тебя находится в идеальном состоянии гордишься,вдруг становится жутко страшным,,,начинаются переживания и комплексы.
Я всю жизнь была 44 размера, с грудью 4 размера,рост 172. После того как развелась с мужем,от депрессии я поправилась до 48!Проходила в этом ужасе полгода. И пошла на шейпинги и проч. Не понравилось.И случайно проходя спортивный зал по бодибилдингу зашла. И пропала там всем телом и душой!(и грудью!)И теперь фигура стала ещё лучше,чем раньше,а верх... :(

А силикон...страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.04, 16:05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
не переживай ты так, а начинай работать уже на грудные, с ориентацией программы на мышечный рост, эффекта ждать придется приличное время, но он будет, поверь, раз уж тебя не "отодрать" от ББ, то будет несомненно, а впредь худеют с умом, чередуя аэробные с силовыми, чтоб таких "казусов" не случалось, чтоб не обвисало, а подтягивалось :D , да и вес скидывают намного медленне, но результат вернее будет, а силикон, да я его тоже не люблю, и вообще врачей с кардинальными идеями к своему телу не подпускаю, сама себя делаю, получается, да и грудью довольна, такие мышцы, особенно в напряге! :D Lina, вливайся!
P.S. про кроссоверы узнала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.