Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.03.24, 09:42:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблема поправиться
СообщениеДобавлено: 14.07.09, 17:13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.07.09, 21:17:27
Сообщения: 2
Здравствуйте, Уважаемая Галина! И все участники форума. Очень счастлива, что нашла вас на сайте и поняла, что я не одна такая женщина, влюбленная в бодибилдинг. Правда занимаюсь я сравнительно недавно немного больше года и среди женщин не встретила единомышленников даже в трнажерном зале, когда я приседаю со штангой 40 кг на меня смотрят как на инопланетянина, а женщины кричат, что так заним. только мужики и я скоро стану на них похожа. У меня рост 161см вес 50кг, хотелось бы немного округлиться, но у меня в первую очередь растет живот и ушки на бедрах, стараюсь придерживаться диеты, ем мясо, орехи, творог,кефир и овощи, фрукты раз в день ем рис или картошку, с утра кашу и яйца. Чтобы поправиться мне надо включать в тренировочную программу анаэробные нагрузки или нет? Или мне всю жизнь так и придется сгонять жир с живота и быть худой, но без живота или поправиться и обзавестись животиком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.09, 15:43:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.05.08, 23:44:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
:roll: Привет! ... Надо качать торс и держать белковую диету. У меня такая же склонность "прибавлять" в нижней части... ноги не стоит с большим весом качать. Лучше больше уделить внимание верхней половине туловища. Прочитай статью:

http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=106

Я приседания делаю только с маленькими весами. А на верх туловища стремлюсь наращивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.07.09, 21:50:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.07.09, 21:17:27
Сообщения: 2
Привет! Я то же стараюсь накачать верх, но мне бы хотелось и ноги подкачать, потому что они у меня худенькие, у меня в основном беспокоит живот, немного талия, а если не следить за диетой, то и ушки на бедрах. А на белковой диете предполагается есть кашу, рис или картошку? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.09, 18:58:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 23:48:24
Сообщения: 33
Рис и гречку на воде... Лучше в пароварке готовить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.