Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 12:17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 17:25:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
вот и я без сладкого не могу... а генетика это точно - смотрю на маму и понимаю, что если ничего делать не буду с собой, то с годами стану как ее мать, т.е. совсем колобок на ножках =)

домой приду сегодня, тоже объемы померяю.. самой интересно стало =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 17:50:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.08, 16:56:10
Сообщения: 7
Объемы в студию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.08, 21:02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
итак:
бедра - 104
талия - 84
пузо - 94
грудь - 91

вот такой бардак =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.08, 11:44:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.08, 16:56:10
Сообщения: 7
Ну, если просчитать процентное соотношение объемов, то получается, что и правда талия широковата. Не знаю, поможет ли, но нашла пару статей на хардгейнере, выложу ссылки, надеюсь, тут это не считается рекламой или чем-то подобным. Может поможет.
http://hardgainer.ru/hard2.view4.page58.html
http://hardgainer.ru/hard2.view4.page2.html
А мне в голову не приходило пузо мерить)) У меня талии как таковой нет и не было никогда, поэтому меряюсь там,где самое узкое место визуально, не знаю, может это и не талия вовсе :) Сегодня буду мерить пузу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.08, 11:59:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.08, 16:56:10
Сообщения: 7
Правда, вот сейчас сравнила эти две статьи и поняла, что что-то тут не так:
в первой статье писалось, что высокоповторный тренинг вызывает у женщины резкий рост объемов, а во второй тот же тип тренинга рекомендуется на низ для женщин с грушевидной фигурой, а на верх - тренировки в ограниченном числе повторений, от которых, как писалось в предыдущей, масса верха не растет... Непонятно совсем...
Но учитывая, что это была выдержка из книги Леонида Остапенко, может быть, нам тут объяснят, что к чему :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.08, 12:58:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
надеюсь, что объяснят =)
я за последнее время столько начиталась статей, и на этом форуме и в интернете.. в голове каша.. зато много нового и интересного узнала о тренировках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.08, 13:36:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.06.08, 16:56:10
Сообщения: 7
Ну если руководствоваться принципами первой статьи, тогда особенностью женского тренинга, в отличие от мужского, является набор мышечных объемов от высокоповторного тренинга, и очень медленный от низкоповторного. В таком случае, зачем даме с грушевидной фигурой давать высокоповторную программу на низ и низкоповторную на верх? Надо делать с точностью до наоборот, на верх высокоповторную, чтоб объемы набирались, а на низ низкоповторную, и уже когда она хоть немного нарастит верх и уберет низ, тогда можно давать как есть. Либо разные авторы, либо я чего-то не понимаю :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.08, 14:37:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.05.08, 11:36:13
Сообщения: 15
Откуда: Питер
когда по одному вопросу есть 2 ответа.. и разные.. я ищу третий вариант, чтобы понять к чему же склонятся.. т.е.е надо найти еще информации по этому поводу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.08, 17:24:52 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Девушки, цена вопроса простая и незатейливая: пробуете одну методику на себе, делаете выводы о том, что растет, что падает. И так - месяц. Потом пробуете вторую - и сравниваете результаты. Если бы все было так просто, незачем были бы нужны методисты и тренеры. И не надейстесь на едиснтвенный чудо-ответ с гарантиями. Их нет. Они - в вас самих - в дисциплине, диете, нагрузках, отдыхе.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.