Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Фитнес - Конвенция Wordclass. Москва, 2009

Презентация групповых программС 20 - 24 мая в СК «Олимпийский» проходил 15-й юбилейный Международный фестиваль физкультуры и спорта: «Наш выбор – здоровый образ жизни». Помощь в подготовке и проведении праздничного мероприятия оказали Правительство Москвы, Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Департамент Образования города Москвы, Дирекция спортивного комплекса «Олимпийский». Основной задачей фестиваля являлось пропаганда здорового образа жизни, оздоровление нации, обучение спортсменов, инструкторов, руководителей и владельцев фитнес – клубов, обмен профессиональным опытом.

Леонид Остапенко и Хулио ПапиВ течение четырёх дней были организованы и проведены: Фитнес – Конвенция, выставка – ярмарка «Фитнес – индустрия 2009», Бизес – конвенция, Аква – конвенция, детский Фитнес – Марафон, Открытый Чемпионат России по фитнес – аэробике.


Ежегодное массовое привлечение интереса специалистов спортивной индустрии, а так же любителей физической культуры и спорта, не только разнообразит спортивную жизнь Российской столицы, но и решает национальные задачи пропаганды и воспитания здорового поколения, организации их активного досуга, развития массового спорта. В спортивном празднике участвовали гости: бизнес – специалисты, лидеры международной профессиональной фитнес–индустрии Стив Тарретт, Брент Дарден, Билл МакБрайд, Джулиан Сэлисбери, а так же иностранные презентёры: Боб и Джолин Эсквайер, Тони Стоун, Хулио Папи, Руи Азеведо, Гас Бембери, Израиль Малебре, Балаш Фузеси, Кемерон Шейн, Эрон Моузер. Были организованы и проведены мастер классы от представителей фитнес – клубов России и мира. Председатель организационного комитета Международного фестиваля физкультуры и спорта, президент компании «Русская Фитнес – Группа» (сети фиетнес – клубов WorldClass и «ФизКульт»), президент федирации фитнес – аэробики России Ольга Слуцкер.

 


На Выставке – Ярмарке «Фитнес–Индустрия 2009» были представлены новинки в области спортивного оборудования и инвентаря, одежды, обуви, фитнес-питания и экипировки, спортивного строительства, музыкального оборудования и программного обеспечения, методических аудио– и видеоматериалов. За годы проведения мероприятия его участниками стали более 100 000 человек из 450 городов и 75 регионов России и зарубежья. В 2008 году в ММФС приняли участие 16 400 человек. Главной особенностью Фестиваля является участие в ней лучших мировых и российских специалистов в сфере фитнеса. Благодаря работе именно этих людей фитнес-индустрия привлекает внимание широкой общественности и по темпам развития занимает второеbместо после индустрии высоких технологий.



Лекция Леонида Остапенко
Предстаитель PowerPlate и Леонид Остапенко 
Дмитрии Калашников, Светлана Ёлкина и Галина Чепурнова
Галина Чепурнова

 

Леонид Остапенко и Левченкова Татьяна

Выставка фитнес-оборудования
Презентация методических аудио– и видеоматериалов.jpg

Спец. корреспондент сайта www.ladyfitness.ru


Возможно Вас заинтересует: