Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Лауреат номинации «Активный участник тренировочных программ»

23 апреля в спортивном клубе «Альфа-Фитнесс» (Каширское шоссе, дом 80) состоялось награждение самой дисциплинированной леди – Светланы Лебедь, занимающейся кондиционным бодибилдингом под руководством персонального тренера Галины Чепурновой.
Сайт LadyFitness.ru учредил приз в виде набора спортивного питания «Lady Fitness», которым награждаются дамы, участвующие в тренировочных программах, разработанных Научно-исследовательским отделом Спорт Сервис и регулярно использующие в своих диетах пищевые добавки линий LadyFitness и IRONMAN.
Самым примечательным является то, что Светлана – настоящая современная леди, которая занимается бизнесом, систематически посещает тренажерный зал, ведет активный образ жизни, и при этом успешно самореализуется как любящая жена и заботливая мать. Надо сказать, что, несмотря на занятость и социальный статус, Светлана очень комфортна в общении, дисциплинирована в тренировках и добивается реальных результатов. Благодаря программам и питанию LadyFitness Светлана значительно прибавила в показателях выносливости и силы, улучшила функциональное состояние организма. Кроме этого, прекрасно освоила технику основных упражнений и логично продвинулась от общеоздоровительных программ тренировок к программам спортивного направления.
Вместе с ней активно посещают клуб «Альфа-Фитнесс» и другие члены семьи – муж Александр Петрович и 12-летний сын Коля. Семья стала примером для своих друзей, которые последовали за ней в клуб.
Сайт LadyFitness.ru, редакционный совет журналов IRONMAN и Muscular Development поздравляет Светлану Лебедь и желает ей успешной реализации конечных целей в оздоровительном бодибилдинге. Мы всегда рады сотрудничать на практическом и научном уровне с активными, целеустремленными и конструктивными людьми.

Научно-исследовательский отдел Спорт Сервис


Возможно Вас заинтересует: